fizz avatar
fizz
@fizz
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 июня 2016

    Что вы несёте? Какой ассистент для инвалидов? Просто сделали расчёт активности для инвалидов-колясочников в независимости от манеры вращения колеса…
    И на картинке главной написано watchOS 2.

  2. 19 февраля 2016

    Будет iPhone 7S, где S – Saratov)) В итоге iPhone 7S и будет не телефон, а холодильник)

  3. 7 февраля 2016

    Если Ты в перчатках, то это не Ты)))

  4. 25 июля 2013

    @nikolazzz, Заработал на имени,, теперь это его резюме. Это все равно, что Вы научитесь летать…

  5. 17 июля 2013

    @fizz, опять перекомменчу себя, простите. Правильно будет сказать: между Apple девайсами и Вашим телевизором*
    Еще раз простите (=

  6. 17 июля 2013

    @adamant1d, мне очень Вас жаль) Все может, только не готовит. Просто почитайте обзоры, у меня символов не хватить рассказывать)) Вкратце – это идеальная прослойка между Apple девайсами и Вашего телевизора, она может все, что Вы захотите. Быстро-Просто-Удобно. =)

  7. 17 июля 2013

    @AdviZzzor, Да-да, спасибо, спешил просто, когда писал. HD работает, но не всегда. 1HD пару раз запускался по 15 минут, видимо конечные сервера не справляются. В приставке 8Gb памяти, так что дело не в ней).

  8. 17 июля 2013

    @fizz, а, да, и в трейлеры зайди =)

  9. 17 июля 2013

    @vozz, в настройках сети dns пропиши: 062.075.229.047 и не ной =)

  10. 23 сентября 2012

    У меня такая же проблема – МТС Воронеж. Отправил телефон 63 смс по 5,2 копеек. Сегодня утром звонил в МТС, сказали, что дело в телефоне =). Я понаставивал. Они обещались вернуть 300р. на счет.
    Но проблема пока не решена. iphone 4s ios 6.
    Только хотел перепрошить, как увидел это сообщение.
    Спасибо!

  11. 18 июня 2012

    Красавцы, не обманули, обещали в Воскресенье сделать и сделали =)

  12. 27 апреля 2012

    Опечатка: На втором месте болтается Nokia с ее 8,5 процентами, а надо На ТРЕТЬЕМ месте болтается Nokia с ее 8,5 процентами.

  13. 11 ноября 2011

    @fizz, кстати, постояно включен GPS, так как использую Google Локатор и хочу долететь до Луны (кто знает, тот поймет) =)

  14. 11 ноября 2011

    Не знаю, я после перепрошивки на 5.0 стал удивляться, что моя 4-ка стала жить дольше на аккумуляторе, был один день, когда у меня батарея села за 8 часов с полной зарядкой до полного отключения, но после этого двое суток живет и остается 20%…
    В день примерно 50 звонков…

  15. 13 сентября 2011

    @Kryder, вот видишь, а так бы нажал заблокировать на me.com и нашел бы аппарат =)