fiQus avatar
fiQus
@fiqus
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 марта в 20:27

    Ограбление прям очень даже весьма! 

  2. 20 февраля в 9:33

    Спасибо. По п.4 пожалуй воспользуюсь предложением. Как раз искал тел для этого приложения

  3. 19 марта 2025

    Всегда есть Media Station X и Lampa 

  4. 20 сентября 2024

    Фотки желтят чутка, как по мне. Слишком теплые чтоли…

  5. 31 августа 2024

    Мне не очень. Хотя возможно вживую будет выглядеть иначе. Но брать будут, ибо как еще подсветить всем, что у тебя новенькай айфон ッ

  6. 31 августа 2024

    Сколько не читаю подобные «сравнения» стоимости чего-либо в разных странах с рф, всегда поражаюсь авторам. Полагаю, правильно будет сравнивать экономическую ситуацию в стране, з/п какой либо средней должности (условно врача/инженера/экономиста). Для нас конечно 107₽ за литр кажется овердохера, но у условного канадца с з/п ~3000$ это сущие копейки

  7. 19 апреля 2023

    FIIL T2 Pro. Крутейший звук, очень глубокий и мягкий бас, высокие чистые, не скрипящие и не шипящие. На Али их не найти, но на озоне есть. Правда без приложения ниочем. Для пользователей iOS придётся через танцы с бубнами качать с китайского аппсторе. Для андройда качается по qr коду

  8. 28 февраля 2023

    Плюсую, с удовольствием прочитал

  9. 18 февраля 2023

    Если эти наушники только только вышли, то есть основания полагать, что «При создании Air Pro SV инженеры EarFun взяли за основу» наушники китайского бренда FIIL CG PRO. К слову сам слушаю FIIL T2 Pro. Звук потрясный!

  10. 19 мая 2022

    По части напоминаний. Наверное пришло время передавать эстафету. Когда-то давным давно, ещё во времена 3Gs, в комментариях какой-то добрый человек написал про Alarmed (спасибо ему). Неприметная прога, позволяющая настолько гибко настраивать напоминания, что кроме неё ничем не могу пользоваться. Там можно настроить по каким дням напоминать. Настаивается количество напоминаний в течение дня – будет к примеру звенеть каждый час (или 30 мин., как настроишь), пока не отожмёшь Куча звуков для напоминаний. Единственный минус для кого-то – это интерфейс на англ языке, но там и так все понятно

  11. 22 июня 2021

    В России возможен только единственный сценарий – начнут какие то движения, баблишко быстро «оформят», потом все плавно утихнет и все про все забудут

  12. 27 апреля 2021

    Кто нить на 7 ставил? Как батарея себя ведёт? Была 13 с полумёртвым акк, поставил 14. Батарея стала раза в 1,5 быстрее садиться. Поменял акк в апл-сервисе, стало чуть лучше

  13. 3 февраля 2021

    шо?!! опять?! никогда не забуду статью статью (кажется на этом же ресурсе) когда писали про только вышедший 5S. Мол там НУ ТАКААААЯ камера, что аж вот профессиональные фотографы начали отказываться от своих зеркалок и фотать исключительно на айфон. кароч снова тупо маркетинг…

  14. 2 декабря 2020

    жесть… просто скачать приложение
    cloud video player – play videos from cloud

    просто нужно вставить в него ссылку на видео (ютуб, инста, мож еще откуда хз, не проверял) и нажать кнопку скачать

  15. 22 октября 2020

    айфон 7. Черт дергнул обновиться. Долго мониторил комменты на разных ресурсах, вроде никто про падающую батарею не писал. После обновления на 14 емкость аккума стала отображаться 76% вместо 80% (проверял за пару недель до обновления)
    Батарея ваще не держит. По рекомендации яблока настроил “как новый” – нифига не помогло. Восстанавливаю из резервной копии – перезагрузка висит на яблоке, тел не загружается.
    Обновил айтюнс, который после обновления не видит резервную копию! В общем много танцев с бубнами, итог – восстановился со всеми прогами, но тунец решил почистить всю музыку, которую собирал годами (просто закачанная, не с айтюнс сторе)
    Короче боль…
    У кого 7 чо там по батарее? лучше/хуже?