FeelG avatar
FeelG
@feelg
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 июля 2013

    “Как мы делали iOS 7”.

  2. 26 июня 2013

    Мне что, теперь перестать считать подобные пряжки диким колхозом?!

  3. 21 июня 2013

    @FeelG, P.S. коробка SGS IV – полнейший колхоз. Вообще не в тему.

  4. 21 июня 2013

    @Herr KoT, простите, качество сборки “волшебное”? Ну уж нет, я среди 5 аппаратов ни одного без зазоров и грубых вырезов не нашел.

  5. 21 июня 2013

    Купил на днях этот HTC One, дабы походить с ним до выхода iOS 7. Ну вообще не понравилось, плюс вскоре обнаружил брак (шипел динамик). На второй день купил уже третью пятерку – не мое все это.

  6. 24 сентября 2012

    О Боже, как же я люблю этот стиль. Но не буду лукавить – название его я не знал. И про молодежь не очень-то правда. Мне 17 лет, и я давно восхищаюсь этим стилем в софте Apple. Это вам не бездушный андроид. :)

  7. 13 сентября 2012

    Сделали бы интеграцию с проигрывателем на iOS. Может и народ бы подтянулся.

  8. 13 сентября 2012

    @anto111ka, догнал позже. Они просто стекляные вставки и аллюминивые разными цветами называют. Отбой тревоге.

  9. 13 сентября 2012

    Будет еще два цвета! На сайте эппл палево. Пруф: pic.twitter.com/ZrHhIQuI

  10. 19 июля 2012

    Очень-очень много лишнего. Ну, мое мнение.

  11. 19 июня 2012

    Костя спалился с Galaxy S III. ;))
    P.S. Откуда тут Google+?

  12. 8 июня 2012

    Что-то мне подсказывает, что это покрытие имеет какую-то функцию (индукционная зарядка или что-то в этом роде). А может… просто пора поспать.

  13. 1 июня 2012

    Я свою сразу так обрезал. :D

  14. 23 мая 2012

    Ну и сидите в двадцатом веке со своей консервативностью.

  15. 22 мая 2012

    iPhone 4 iOS 5.1.1 без джейла, но на втором айпаде стоит, так как на нем мне порой необходим iFile.