federleicht avatar
federleicht
@federleicht
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 декабря 2022

    @Αλέξιος …, с чего ты взял, что у них есть часы за 65к? И у apple скудный выбор цветовой палитры ремешков. Чёрного цвета например нет.

  2. 18 июня 2022

    К чему все эти Фи и Фу??
    Подписка для тех, кто зарабатывает в Телеграм и упирается в существующие лимиты. Для обычных пользователей не использующих ТГ, как бизнес инструмент он, как был, так о оснатется бесплатным.

  3. 27 октября 2020

    @Kampot, что мешает “новому” владельцу номера везде авторизироваться с восстановлениям пароля по смс? И в статье речь о том, что на умершего был зарегистрирован номер его жены.

  4. 24 октября 2020

    Очень удобный рюкзак. Пару лет назад со Штатов себе заказал. На али в тот момент не нашёл.

  5. 9 декабря 2017

    @Майор, iPhone можно оставить дома или в раздевалке, а звонки на AW + BeatsX принимать по WifFi.

  6. 24 ноября 2017

    Отличное решение в связке с DrimSim для поездок заграницу. Использую подобный девайс, в нём российская симка и в iPhone стоит DrimSim. В поездках, в моём сценарии, российская симка нужна только для входящих смс.

  7. 4 октября 2017

    Возможно Роснано просто ширма для финансирования проектов и разработок которые нельзя светить, а выделение денег как-то оправдать надо.

  8. 7 ноября 2016

    @MAXiDROME, уже нет

  9. 29 августа 2016

    @Alex6600, душ в часах принимаешь?

  10. 1 августа 2016

    @kuskusik, если ты не видишь связи, попробуй погуглить прежде чем писать.

  11. 20 июля 2008

    первый раз сам перепрошивал и все ровненько встало ))

    подскажите, как разработчиков поблагодарить можно ?