fame51 avatar
fame51
@fame51
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июня 2015

    @T, а я думал, что я один такой

  2. 8 июня 2015

    @Winchester, Пользователи Popcorn Time так не считают.

  3. 18 мая 2015

    @nrosti, а что скажете по поводу звука?

  4. 19 сентября 2014

    @Meat-Grinder, Мне действительно очень не хватает внимания. Большое спасибо, что уделили внимание мне и моим аккаунтами в инстаграме и твиттере! Не забывайте ставить лайки, ретвитеть и добавлять в избранное.

  5. 18 сентября 2014

    @Meat-Grinder, Ну, по-моему это очевидно: там стоят люди, которые не могут оформить предзаказ.

  6. 18 сентября 2014

    Извините за оффтоп.

    Кто-нибудь стоит в очереди в Гамбурге?

    И вопрос к редакции: вам фотки скинуть с очереди? :D

  7. 26 августа 2014

    @mnechaev, Ясно. :) Спасибо!

  8. 25 августа 2014

    @mnechaev, Да, я видел. Поэтому и засомневался, что он будет обновляться еще раз.

  9. 25 августа 2014

    Прошу прощения за оффтоп.
    Друзья, как считаете, есть смысл сейчас покупать прошку с ретиной? Apple не собираются обновить их в ноябре, как год назад?

  10. 30 апреля 2012

    Забавно, пару недель назад на Fancy видел это.

  11. 24 апреля 2012

    Ребята, как-то нехорошо набивать просмотры на своем канале за счет перезалива оригинального видео с добавлением субтитров. Лучше бы, как раньше, писали перевод в новости под видео, честнее так.

  12. 18 апреля 2012

    Зоуи зайка, обожаю ее.

  13. 8 марта 2012

    Друзья, не подскажите, тексты песен на iPad по-прежнему не отображаются?