Вечно Зелёный avatar
Вечно Зелёный
@facebook_user_84
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 мая 2020

    Когда роскомпонос этот заблокируют уже?
    Интересно, почему эти бараны сами себе устанавливают сроки в духе “в течение 90 рабочих дней”, а все остальные должны им подчиняться роняя тапки. Хотя нет, не интересно. Риторический вопрос.

  2. 11 декабря 2018

    @D@ZENT, раз настройки поворота экрана есть, то льзя) но способ странный, согласен

  3. 11 декабря 2018

    Cortex cam мне апстор упорно показывает по 229р, хотя тут же ifttt упорно присылает каждые полчаса уведомление, что 0.99$. в американском апсторе тоже 2.99 так и висит. какая-то хреновая магия эпол(

  4. 16 ноября 2018

    двух пачек станков по 160р за 5 штук хватает на год. никакого пены и прочей херни, теплой водой умываешься и норм. расскажите мне еще историй

  5. 30 октября 2018

    @plr, скачущий битрейт слышно на слух, похоже как будто в радио стерео пропадает или типа того. более глухой звук. но аудиосистема должна быть приличной, само собой.

  6. 30 октября 2018

    @enohpi, ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, КАРЛ!!!

  7. 24 апреля 2017

    Хорошая, статья! Спасибо!
    Есть нюансы, но все равно спасибо)

  8. 12 апреля 2017

    @Thunderbolt, правильно писать “евонный”

  9. 15 марта 2017

    Как сраное стекло убережет от падения на угол и растрескивания половины экрана??? Тут только бампер хороший спасет

  10. 3 марта 2017

    “на пыльной обочине прогресса” серьезно? нет, я просто буду три года ходить с телефоном и не думать вообще о том, что там “сейчас”. И все лайтинги от нынешнего телефона будут подходить и всё остальное тоже. А на новый порт потом полгода не будет ничего подходящего. Короче логика у вас тут хромает порядочно

  11. 1 марта 2017

    “Культура”?? Серьезно?? Для скрытого желания сосать есть письки таких же петухов, для выпускания пара – 9 месяцев зимы.

  12. 1 декабря 2016

    @KissMeFast, ну да, лучше выглядеть как бездомный. я отнюдь не дровосек, ни в старом понимании, ни в новом. но набитые карманы штанов, да и вообще набитые карманы свидетельствуют ИМХО о проблемах организации личного пространства как такового

    http://kirovnet.ru/files/img/news/22564/35514.jpg
    http://s017.radikal.ru/i439/1112/09/8d7b3a3ad1f4.jpg

  13. 1 декабря 2016

    @PavelDemyanov, внутренний карман куртки, например. очень удобное место. а так же просто в сумке

  14. 1 декабря 2016

    @toivan, подобные выкрики как правило издают люди, которые вообще ни к чему стремиться не могут

  15. 1 декабря 2016

    носить телефон или вообще хоть что-то в карманах штанов – это зашквар и вассерманство, как по мне. Руки у меня большие, с размером диагонали и доступностью проблем почти нет, так что плюсовой айфон для меня более предпочтителен. ну и опять же не нужно глаза ломать – читай можно держать телефон подальше от глаз