С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
саша каушан
@facebook_user_690
На сайте с февраля 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
1 февраля 2016
Живу в Польше и могу сказать уверенно – T-Mobile вместе с Heyah одни из худших. А вот Plus, Play и Orange вот это самое то что нужно сравнивать, а не брать худших. Так вот у этих трех если ловит сеть то и есть LTE и между прочим по всей стране.
Последние комментарии пользователя
1 февраля 2016
Живу в Польше и могу сказать уверенно – T-Mobile вместе с Heyah одни из худших. А вот Plus, Play и Orange вот это самое то что нужно сравнивать, а не брать худших. Так вот у этих трех если ловит сеть то и есть LTE и между прочим по всей стране.