Текст Текстов avatar
Текст Текстов
@facebook_user_2071
На сайте с января 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 апреля 2025

    А мошенников на кассах шестерочек, которые настойчиво предлагают оплатить по сбп, не уточняя, что теряется кэшбэк, они не хотят внести в базу? Даже 20 рублей  с тысячи это 500-2000 в месяц денег только с продуктов

  2. 29 марта 2025

    Это их работа,  заставляет стадо думать, что оно умное

  3. 15 марта 2025

    Бедолага

  4. 12 марта 2025

    слышу звонок сзади – никак не реагирую, но хотя бы не пугаюсь когда это пролетает мимо меня

  5. 9 февраля 2025

    Да какая разница. Дело даже не в смартфоне, а в размере устройства. При прочих равных фотоаппарат всегда будет лучше смартфона в плане фотографии, ибо они развиваются параллельно, и когда айфон будет снимать как нынешние камеры, тогда уже и камеры будут снимать на порядок лучше нынешних

  6. 22 января 2025

    Из одного рабства в другое. Самообман мощная штука

  7. 22 января 2025

    В чем здесь сюр? Понятно что будут какие то новые фишки. Тебе надо уже сейчас все показать? Ты идиот?

  8. 22 января 2025

    Большинство наденут чехол, в чем вообще проблема выпирающих камер?

  9. 17 января 2025

    к

  10. 19 декабря 2024

    Легко вычисляется, если ты там с телефоном сидишь постоянно

  11. 5 ноября 2024

    Пару лет назад тот ИИ что предлагал Самсунг ничего общего с настоящим ИИ не имеет, поэтому и смешно было 

  12. 31 октября 2024

    Что если использовать его как портативный компьютер, который можно взять с собой а отпуск, если есть планшет – использовать его в качестве экрана

  13. 31 октября 2024

    Почему бы не написать, что это доступно от 15-го iPhone

  14. 30 октября 2024

    Все как обычно. Спрашивал про андроид – ответили про Самсунг 🤦‍♂️В общем в андроиде много разных фишек, но что бы собрать их вместе придется закупить 10 смартфонов разных компаний Айфон же это все в одном. Андроида такого нет

  15. 30 октября 2024

    А в чем проблема? Бог знает кто звонит – включаешь запись, если это мошенник – сразу трубку положит, если реклама – можешь сказать что еще раз позвоните отправлю запись в ФАС, и т д. Или кого вы там хотите записывать и в чем проблема что этот человек будет знать об этом?