AVRychkov avatar
AVRychkov
@facebook_user_1712
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 апреля в 11:58

    Synology серии DS и будет счастье TimeMachine и фото и бэкап и все и почта и сайт и все подбоком у тебя дома на столе 

  2. 6 ноября 2025

    Все обновилось на iPhone air полет нормальный, без ошибок IOS 26.2 beta 1

  3. 28 января 2025

    Наушники ищет, ключи нет. Как то выборочно

  4. 19 июля 2024

    Как бы есть для этого Напоминания, в которых можно создать список и туда вкладывать еще напоминания, есть календарь. И в напоминания и календарь можно делать вложения документов, ссылки, контакты, связка календаря и напоминаний решают такую проблему. Можно каждую заметку вложить в напоминание, а напоминания можно ранжировать уже как хочешь. Надо только фантазию проявить. А заметки это заметки, быстро написал чтобы не забыть. Там даже теги сделали по ним можно очень эффективно работать

  5. 30 ноября 2023

    Товарищ майор устал запрашивать данные у apple да еще и объяснять зачем, хочет чтобы все было под рукой

  6. 2 августа 2023

    Vowifi не работает у всех 14 и 14 pro и pro Max от слова совсем, apple отказала в поддержке, а VoLTE работает с настройками в ручную или залить настройки оператора в ручную, целый форумы обсуждают как победить) VoWiFi

  7. 30 июня 2023

    @mrmikesv, Apple повышает свою производительность от года к году и стоимость, соотвественно, не будет же она просто так это делать. Производители игр не охотно под MacOS хотят делать игры, публика не та и доля машин маленькая, не выгодно держать штат программистов для адаптации, так вот Apple не особо способствует тому чтобы заядлых геймеров затащить на свою платформу, а производителям игр не очень то и хотелось. Вот и получается ситуация – дурь имеем а пользоваться не можем и ни кто не делает первый шаг, одни полумеры и чистый энтузиазм. Вот и Бентли есть, а ездить не можем))))) и ни кто не виноват, так сложилось

  8. 30 июня 2023

    Частично с автором согласен. Нам продают Бентли w12, 6 литров мотор, полный привод и говорят ездить можно только на переднем приводе и не более 100 км в час и только по ровной дороге. А apple в гонке за прибылью повышает производительность, но реализовать ее только совсем в частных моментах можно и не каждый может и не такой каждодневной нужды так грузить машину

  9. 5 июня 2021

    @kmbvst, откуда такие цены вы берёте, все намного дешевле и проще

  10. 4 июня 2021

    С шнурком и так работает и через блютуз с телефона. Тут предлагают встроенную функцию независимо от телефона.

  11. 4 июня 2021

    У меня E-class стоит MBUX. Интересно в пролёте буду?

  12. 5 февраля 2020

    Товарищ майор попытался войти в почту)))))) на днях mail также падал. яровая и изоляция в действии

  13. 3 февраля 2020

    Странно, что наш Российский софт написан на иностранном языке программирования и иностранном оборудование и признаётся Российским. Как это классифицируются?

  14. 3 февраля 2020

    Ещё и деньги за подписку взымать на «этот отечественный» софт. Мало нам санкций, давайте ещё все задушим. Будем охоться с луком и собирать валежник. Очередной прорыв дна.

  15. 3 декабря 2019

    Как ещё это все работает в жизни? У ASUS реальные проблемы с Их ПО и драйверами. За бугром судятся с ними из-за косячного ПО и драйверов. На своей шкуре испытал из зависающие подсветку и синхронизацию с другими аксессуарами ASUS. Как это работает через одно место. А тех поддержка тебя нах посылки или игнорит. В общем сервис на высушим уровне