Строев Михаил avatar
Строев Михаил
@facebook_user_150
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 августа 2015

    @BadBlood, Полностью поддерживаю. В Keynote есть возможность сохранить в PowerPoint, который отлично читается на Windows. Единственное отличие , которое я однажды заметил, это незначительное отличие оттенков в цвете.

  2. 6 августа 2015

    Спасибо за Raymana :)

  3. 4 августа 2015

    @firesnake, к wi-fi нареканий нет. Все работает идеально.

  4. 31 июля 2015

    Вчера поставил себе Capitan, не нарадуюсь быстродействием этой операционки, и это на моем то ноуте (про 13, середина 2012 с 4 г оперативки)
    Какой смысл в Yosemite?

  5. 28 июля 2015

    Вполне дельный совет, я хоть и знаком с ним, но все же спасибо что пишите об этом. Признаться честно отчасти ради таких статей и посещаю данный ресурс.