Скидки и бесплатные приложения App Store #177

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #177

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Math Duel [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Математика – одна из немногих наук, которая способна привести ум человека в полный порядок, наладив мыслительные процессы и нормализовав скорость реакции. Игра Math Duel – это прекрасная возможность посоревноваться с человеком, утверждающим что умеет считать лучше вас.

Infinity Blade I (II, III) [Скачать в App Store]
Цена: 419 169
Совместная разработка компаний Epic Games и ChAIR Entertainment получила достойное количество наград в области вклада в мобильные игры. Графическое ядро, используемое в трилогии Infinity Blade, на несколько лет опережает современность.

Townsmen Premium [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Экономическая стратегия Townsmen Premium предлагает игроку окунуться в эпоху средневековья и самостоятельно построить сильную и независимую империю. Долгий и увлекательный путь от крохотной деревни до развитого мегаполиса.

Palm Kingdoms 2 Deluxe [Скачать в App Store]
Цена: 359 169
Семь рас, 180 различных видов существ, более 70 детализированных карт и возможность одновременной игры на одном устройстве. Palm Kingdoms 2 Deluxe – по праву можно назвать одной из самых продуманных стратегий на платформе iOS.

Canabalt [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Бесконечный раннер с весьма неординарной графикой и геймплеем, который может затянуть вас на многие часы. 8 режимов игры, интересные локации и единственная цель – сбежать из города, который очень скоро будет разрушен.


Приложения


Pocket Studio [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Портативный аудио секвенсор для iPhone, предлагающий внушительный список возможностей по записи и простому мастерингу треков и композиций. Удобный микшер, ряд эффектов и достойная реализация.

GrooveMaker 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Для музыкантов и диджеев, которые не хотят терять ни минуты и сочинять писать новые треки в любом месте, разработчики приложения GrooveMaker 2 предусмотрели целый ряд универсальных инструментов. Многофункциональный секвенсор с хорошей базой паттернов.

Algebra Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Algebra Pro станет хорошим помощником для людей, которые изучают алгебру или постоянно сталкиваются с необходимостью производить непростые математические расчеты. Ряд решебников, специализированные калькуляторы и дополнительные инструменты, облегчающие любые расчеты.

Frugi [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Менеджер финансов Frugi возьмет под свою опеку любые транзакции к которым вы прибегаете в течение дня. Контролируйте ваши покупки, приобретения, прибыль и расходы, используя мощный инструментарий и удобное приложение.


Mac App Store


Disk Cleanup Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Свободное место в среде OS X можно получить всего с помощью нескольких кликов мыши. Главное – выбрать правильную утилиту. Disk Cleanup Pro избавит пользователя от рутинного процесса мониторинга ненужных системных файлов, остатков приложений и дубликатов, самостоятельно разобравшись с расточителями свободного пространства.

FlatOut 2 [Скачать в App Store]
Цена: 429 219
Для почитателей скорости, драйва и быстрой езды разработчики игры FlatOut 2 приготовили массу сюрпризов. Вас ждут реалистичные гонки, главной особенностью которых является правильная физика повреждений. Стремясь прийти первым помните, что каждый удар может стать роковым.

Rayman Origins [Скачать в App Store]
Цена: 889 279
Смельчак Рэйман готов к любым приключениям. Красивый 2D-платформер перенесет вас в Луговину Снов, на которую напали полчища монстров. Ваша задача – зачистить родную местность от вторжения противника.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 818 руб

    Со скидкой: 1 013 руб

    Экономия: 2 805 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Math Duel [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Математика – одна из немногих наук, которая способна привести ум...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. kreopizda avatar
    kreopizda6 августа 2015
    3

    Какая страшная картинка у публикации, интуитивно проматываю всегда. Вы про эпол пишите, сделайте красиво!

  2. Строев Михаил avatar
    Строев Михаил6 августа 2015
    0

    Спасибо за Raymana :)

  3. BersergVL avatar
    BersergVL7 августа 2015
    0

    Frugi уже без скидки

  4. Vasily Cat avatar
    Vasily Cat7 августа 2015
    0

    За раймена мега спасибо! давно села на него ждал

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь