EZKatzmann avatar
EZKatzmann
@ezkatzmann
На сайте с сентября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня в 12:38

    Имена этих людей слишком известны, чтобы их называть 😁

  2. 14 апреля в 11:18

    Новости будущего, спешите узнать первыми 😀

  3. 31 марта в 11:19

    А как же VK WorkMail и Яндекс 360 для бизнеса? Тут плати и там плати?

  4. 27 марта в 11:41

    Джобс не был инженером

  5. 27 марта в 11:29

    Да 55 дюймов, но ценой самых дешевых технологий. Купить и страдать

  6. 6 февраля в 14:05

    Чё там, трафик на ютуб упал и скорость сетей выросла? Неожиданно😁

  7. 4 декабря 2025

    Ресурсов нужно будет все меньше с развитием автоматизации и убылью населения в Китае. Придется ехать обратно по деревням – репу сажать и лыко вязать.

  8. 1 декабря 2025

    Корея, Япония, Германия, Франция на этот броский статус не претендуют, но у них есть частные предприятия, выпускающие самобеглые телеги без вмешательства государства. Если бы наше государство не лезло в рынок, то имели бы сейчас доступные автомобили.

  9. 17 ноября 2025

    Если сломается что-то с телематикой или мозгами, наверное на этот случай должен приехать кожаный и вручную пилотировать

  10. 14 октября 2025

    1) Переодеться или сменить памперс малышу
    2) Перепихнуться
    3) Употребить различные вещества, например лекарства в виде инъекций

  11. 14 октября 2025

    Раньше были кабинки таксофонов, теперь кабинки перепихонов :D

  12. 25 августа 2025

    Пук-среньк от ВТБ!

  13. 14 августа 2025

    Он в два раза быстрее до 400 разгоняет, сможешь два рейса с картошкой сделать за такое же время.

  14. 16 июля 2025

    Есть куча способов всё это обходить, даже изъятие устройства не поможет выявить историю. Дурачкам на яндекс браузере с днс провайдера тяжело придется конечно

  15. 6 июня 2025

    У меня более двух лет 13 айфон с акумом 95% ёмкости и тележка его не греет и не сношает, хотя был как-то период такой, но его исправили обновлениями. Кружочки и голосовые порицаю.