Extrasense avatar
Extrasense
@extrasense
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 сентября 2015

    @BIGBROO, эмулятор в хром девтулс не подходит чтоли?

    Заодно увидели прекрасный пример заработка владельца 6+ ))

  2. 17 августа 2015

    Купил mi band на али за 950+, очень доволен. Особенно то, что заряд держит 45-50 дней. Шаги смотрел-проверял на ходу и на бегу (через приложение) – считает хорошо.

  3. 31 июля 2015

    http://pikabu.ru/story/esli_ukrali_nomera_3535032

    Надеюсь не плагиат)

  4. 20 июля 2015

    Технологию не осуждаю, может и найдет свою ЦА, но ролик просто днище.

  5. 18 июля 2015

    Не удивлен, что такой убогий дизайн)

  6. 2 июля 2015

    @hyposlasher, Ну как сказать. Он бывает подтормаживает, к сожалению. В игры не играю, а тот же обновленный 2gis грузится долго. Иногда и стандартные приложения тупят.

  7. 2 июля 2015

    @Makarov, Мне, к примеру, очень нравится С. Обменял бы его на новый помощнее в таком же корпусе.

  8. 12 июня 2015

    Мне в связном в такой коробке выдали со склада MBP15)

  9. 17 мая 2015

    “Сколько времени”, а не “сколько время”

  10. 8 мая 2015

    Судя по твоей грамотности, даже до встреч старост класса еще не дорос. Ну или все совсем плохо.

  11. 28 апреля 2015

    Убогое шоу.

  12. 4 января 2015

    Spikes же.

  13. 11 декабря 2014

    @Absinthe, с текущим то курсом? а можно ссылку?

  14. 8 декабря 2014

    @Absinthe, причем тут криворукость верстальщиков? неужели не очевидно что сделано и зачем? Зачем комментить, не думая?

  15. 16 ноября 2014

    И мне! Как раз ремонт делать