exilant avatar
exilant
@exilant
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 января в 20:08

    А вы ничего не перепутали? Тогда же доллар был по 33. Я 5s покупал, что то около 25 000р

  2. 28 октября 2024

    А в Apple Watch 10 для США отсутствует датчик измерения кислорода в крови? Или просто программно заглушен. Типа, если они выиграют суд, они смогут его включить? Или в 10 можно забыть о нём?)

  3. 17 октября 2024

    Ну это за несколько лет)) не за год же)))

  4. 14 октября 2024

    Тысячи 2 часов наиграл в первую часть))) на плойке Тоже на платину закрыл обе части Это было весело!)))

  5. 19 декабря 2023

    А где вы взяли эти реквизиты? Евразийского банка. По QR коду Райффайзена
    На сайте ФФ КЗ почему то совсем другие реквизиты написаны.
    Я отправил по QR коду деньги) пока не пришли, и не вернулись)

  6. 9 ноября 2023

    Да это самая обычная цена. На пару тысяч дешевле. Просто продается без джойстика. Коробка вскрыта будет. Какая-то новая фишка у них. Потом ещё геймпад купите за 7000. И вот вам и цена будет стандартная.

  7. 29 августа 2023

    Самое главное не сказали.
    Всем особо плевать на групповые звонки)

    Оно ARM или intel
    Беткой надоело пользоваться уже…

  8. 29 декабря 2022

    @Skyriver, не пойму, как тогда пополнить с бинанса юсдт в сети солана. Там же нет юсдт в этой сети сейчас.

    С каждым днём солане все хуже. И есть предпосылки, что скаманет она. Внутри сети куча проблем.
    И что бы не было глобального слива, почти на всех биржах стейблы в сети солана закрыли.

  9. 29 декабря 2022

    @Skyriver, а как её пополнить не в сети солана?
    Я чёт не нашел. Банан конвертирует автоматом сеть солана.
    Еле нашел на сейфпале солановскую сеть. Но как с биржи пополнить, не понятно.
    Солану почти везде прикрыли.

  10. 18 декабря 2022

    Горящее яблочко, запатентованное, когда уже будет 🥲

  11. 1 декабря 2022

    Ютуб мьюзик пользуюсь.
    Импортные исполнители на месте)
    Русские лейблы делают всё, что бы остаться и там)
    Профит со всех сторон)

  12. 24 ноября 2022

    Не могу, не выкидывать приложения из многозадачности))
    Привычка со старых времён))

  13. 27 декабря 2020

    @kretsu, придумывают, когда хотят. Нолан и Скорсезе, например.
    Да много твистов и интерпритаций. Но это откровенная, слизанная под копирку картина. Я об этом говорю именно. Все, как люяит делать наш фонд кино) Взять 10 миллионов $ на новый фильм
    Слизать у других, потратить всего 1млн $, распилить все) выкатить дерьмо людям) и сидеть довольными

  14. 26 декабря 2020

    Ничего своего придумать не могут…
    Только бюджеты отмывают и сливают.
    «Дело храбрых» скопировали и все.
    Зачем…не ясно.

  15. 19 августа 2020

    @EvgeniiV, было бы все так замечательно ещё))
    Пользуюсь Лейзи уже года 2
    Сертификаты эппл постоянно блокирует. Даже персональные. Покупаешь заново. Задолбался уже, если честно…
    Думаю уйти на спотифай. Туда можно оффлайн библиотеку закачать.

    Но надо отдать должное, что первый год проблем не было. А вот год назад Эппл взялись за блокировку персональных сертификатов серьезно(((