enzayn avatar
enzayn
@enzayn
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 сентября 2024

    стоимость всей консоли = стоимость только базовой актуальной видеокарты. Топовая видеокарта чтобы играть в 4к с хорошим фреймрейтом = стоимости  4-5 консолей

  2. 28 июля 2024

    @notolduser, хахаха, ну да; вот ios, android это безопасные системы и никакими персональными данными пользователей ни с кем не делятся. Как и все остальные приложения никакому загорелому агенту в условном США не передают, а Сноуден решил просто заскамить ЦРУ, ради хайпа. Но это всё понимать надо, это другое)))

  3. 8 марта 2024

    А взламывали с компов на процах из украинских стиралок. часть на танки и ракеты, часть на взлом майкрософт)

  4. 13 января 2024

    @Brakeless, первый родившийся человек в деревне и самый старый человек в деревне. Разница есть? первое метро в мире (где первые станции, на текущий момент, либо полностью переделаны либо вообще закрыты) и самое старое метро, где по сей день используются станции, туннели с самого открытия метро.

  5. 9 января 2024

    @keks123, сравнил 2 устройства когда одного у тебя нет, а второй еще не вышел. типичный хомячок

  6. 9 января 2024

    @Dmitry SPb, цену еще сравни

  7. 29 ноября 2023

    @rasha_parasha, зато герани и грады вна 404, как по расписанию

  8. 21 ноября 2023

    Жду 2 часть с лазерными проекторами Сони от млн рублей и акустикой с али по цене печеньки

  9. 19 ноября 2023

    @Alex318i, получается, что нет. см ссылку на швейцарский нож на али поэтому я говорю, как есть, а вы так, как вам кажется.

  10. 19 ноября 2023

    @Dozer, это швейцарский нож. Так называют все виды складных ножей с доп инструментами в подобном форм-факторе, а не только те, что типо швейцарские. Такие ножи были и до швейцарцев, просто при них они стали популярными и название стало нарицательным. Как памперсы и ксерокс

  11. 9 ноября 2023

    посоветуйте чайник который включается по команде через алису

  12. 4 ноября 2023

    @Deswing, модер обыкновенный соевый лгбтшник

  13. 2 ноября 2023

    @desolov, у меня мама перешла на айфон только из-за часов. айфон ей по прежнему не нравится, а часы очень

  14. 20 октября 2023

    @FelizNavidad, Солнце еще встает потому что Американцы поднимают

  15. 16 октября 2023

    @Sleepwalker47, т.е. если передать бабушке устаревший айпад, который полностью в рабочем состоянии, но он не тянет какие-нибудь игры без тормозов и тд, а ей от него нужны только ватсап, ОК и любая игра 3 в ряд, то это ты ее не любишь? Надо обязательно купить базовый планшет за 40к, а устаревшее вполне рабочее устройство за 5к выкинуть на авито. кринж