en.dev avatar
en.dev
@en-dev
На сайте с октября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 апреля в 11:24

    Видимо iOS уже не славится своей оптимизацией оперативки 😁

  2. 13 июля 2024

    Петухов, прикольно с Vision на толчке сидел.

  3. 7 июля 2024

    У эпл стандартный дизайн это эталон. В топку уродские программы меняющие дизайн.

  4. 19 июня 2024

    Это все делается для поддержания продаж, по факту, прирост производительности у новых маков, совсем небольшой.

  5. 17 июня 2024

    Ну и что мне до какого-то блогера, где новости нормальные?

  6. 11 июня 2024

    Ок, давайте запретим Эппловский AI, так как по его логике, он сливает данные. А какой не сливает? Gemini в Пикселях или Galaxy AI у Самсунга. Сейчас приватности нет нигде по умолчанию, и что теперь мне хранить свои файлы и фотки на каком-нибудь компе с убунту? Да и там я не уверен что ничего не сливается.

  7. 21 мая 2024

    Конечно они хранят данные, по запросу властей все восстанавливается когда нужно.

  8. 16 мая 2024

    Поздравляю за первый обзор. Удивлен, что опередили дядю Валю, а также розеткеда.

  9. 14 мая 2024

    Amazing!

  10. 12 мая 2024

    20 процентная мощь, вот это да)). Три года потом затупят, классика.

  11. 4 мая 2024

    Ой хайпожер, сначала макбуком был не доволен, а теперь.

  12. 2 мая 2024

    Кирилл, через три года твой мак будет лагать, я зарёкся покупать кастомы. У эпл это самые не удачные устройства, в плане цена-производительность. Потом захочешь продать, не продашь и за 50 процентов от стоимости.

  13. 30 апреля 2024

    Эпл придётся оправдываться перед инвесторами, так как 16 гигов в базе лишит их хорошего куска прибыли. Разница в цене между 8, 16 это катастрофа.

  14. 29 апреля 2024

    Мне 64 гигов мало.

  15. 27 апреля 2024

    @Vinni47, Эти цифры скорее всего Фейк, чтобы стимулировать продажи.