empirefiles avatar
empirefiles
@empirefiles
На сайте с сентября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 ноября 2023

    @Deswing, да, чувак прав. Надо быть полным кретином, что бы радоваться деградации. Очень жаль, что столько людей прет, полет в прошлое. Единственное, что добились это пропаганда и клонирование маргиналов. Вон посмотрите выше, это беда. Ничего переживем, жаль что разгребать все это лет 200. Но, не нам, а будущем поколениям. Мы обосрались – факт.

  2. 3 октября 2023

    @eklektikos, да это понятно, что с 2012 года путенг потащил всю Россию и всех нас в ад.

  3. 13 сентября 2023

    Сколько же больных в дурке шизиков.
    Переживем их.

  4. 13 сентября 2023

    Это любопытство и стремление к будущему. Это нормально для человека.

    А вот когда кучка старперов и шизиков насильно тащат все наше общество в прошлое, в нищету и уничтожают будущее – это дурка.

    Депутат сказал хрень, вносите нового.

    Ничего, переживем всех этих клоунов.

  5. 5 сентября 2023

    @cepera, если чел либерал, а вы кто? Турбо-теле зомби? Имперностный-патриот, гойда-мэн?
    Просто сейчас столько чудных персонажей пропаганда нарожала, вообще не понятно.

  6. 23 августа 2023

    Да с падением курса рубля всех победили. Почти все деньги улетают на жкх, еду, ипотеку и все.
    Ну это если не брать мажоров, а среднюю 100-150 тыщ зп.

  7. 16 августа 2023

    @Bezimita, не нужна нам такая защита, это тогда все крупные города нужно объявлять иногентами и объявлять пленными, особенно Москву, Питер и прочие города.
    Телек совсем мозги выжрал экстремисты мерещатся. Совсем крыша поехала.

  8. 3 августа 2023

    Какой не придумай, а 90-100 цифроводеревянных за бакс отсыпь.

    Где, то в Деревне:
    Теть Нюра, пенсия теперь в цифровых рублях.
    Какой-такой циплевой? Ты мне бумажки дай пошуплить, мне дрова купить надо. Чем я печь топить буду?

  9. 31 июля 2023

    Будут проносить в жопах.
    Прям интересно это шизанутая скверна всратого совка до чего страну заведет. Халф-лайф

  10. 29 июня 2023

    Шо то гов-но, шо это гов-но.
    Два гов-на.

  11. 27 июня 2023

    Интересно в роскомпозоре россияне работают или китайцы? Крысиное царство, провода грызут.

  12. 30 апреля 2023

    @eklektikos, и ушел:( самый крутой музыкальный сервис, очень не хватает

  13. 18 апреля 2023

    @Witman, ты все в бед трипе по комментам скачешь. Уже всех тут достал.

  14. 17 апреля 2023

    Пацаны защищайте друга друга и близких, нефиг становиться вовкиными зомби.
    Там безумные деды скорее всего пресанут и заставят стать убийцами. Сами пусть идут вместе с пропагандонами. Вон зиганутые пусть идут.

  15. 14 апреля 2023

    @Alex638, лучше самолет амфибия, добавить весла из иллюминаторов. Если не полетит, то хоть поплывет. Да будет тоже самое что с ё-мобилем, бабки сопрут и забьют болт.