Desman avatar
Desman
@emocoder
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 сентября 2024

    Но операторам, которые его ускоряют, лицензии аннулируют 😁

  2. 24 июля 2024

    @e-ch, у них и процессинг платежей в разных странах разный. В Нидерландах можно оплатить в конце месяца все заказы, сделанные ранее в течение месяца.

  3. 8 июня 2024

    А я бы почитал про уход Dark Alex’а, M33 и вот это все :)

  4. 16 мая 2024

    @Артём Баусов, или еще удобнее: NPS browser для macOS

  5. 23 апреля 2024

    @maxim1890, поделитесь, пожалуйста, проверенными брендами. Хочется чего-то на уровне native union.

  6. 20 февраля 2024

    @cool_hunter, в официальном магазине при этом кожаная версия за 60 евро %)

  7. 23 января 2024

    @Andy Haskell, Журав*ев, получается

  8. 9 ноября 2023

    Только что вспомнил теплыми словами этого талантливого человека. macOS сказала, что не хватает памяти. Пошел смотреть в activity monitor, а там дебаггер Xcode занял 32 Гб только под себя. Вкладка с YouTube в Safari еще 1.5 Гб (одна). И правда, эффективная система )

  9. 9 августа 2023

    @PJ22, в терминал:

    /bin/bash -c “$(curl -fsSL https://raw.githubusercontent.com/Homebrew/install/HEAD/install.sh)”

    brew install –cask whisky

  10. 20 июля 2023

    ЦИК известный хранитель гостайн )

  11. 23 мая 2023

    @wrongguy, если точнее, речь о покупке несколькими олигархами под санкциями доли в компании, принадлежащей голландскому юр лицу. А на 75% принадлежащему миноритариям. Мне крайне интересно, как это технически возможно )

  12. 6 апреля 2023

    @KaerLaeda, да и публично доступной информации достаточно, чтобы захотеть диверсифицировать поставки…)

  13. 2 апреля 2023

    @igorchelyshev, Dark Night в AppStore

  14. 17 марта 2023

    У 14 Pro какой-то уж очень нежный экран. Носил в кармане в официальном чехле, песок из кармана старался вычищать, с ним клал максимум наушники в чехле. Куча царапин всего за месяц.
    Параллельно носил Huawei P40 Pro без чехла в кармане с песком, мелочью и картами. Нет заметных царапин. Не то чтобы это делает его более пригодным к использованию в качестве основного, но заставляет задуматься о качестве стекол у Apple.

  15. 26 января 2023

    @Сергей, камера сильно лучше, особенно с недостаточным освещением. Я из-за этого и экрана 120 Гц поменял 11 pro. В остальном да, 11 еще хорош.