emilxert avatar
emilxert
@emilxert
На сайте с сентября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня в 12:35

    Да и пошло оно всё в зад

  2. 5 мая в 12:40

    Обоcpaлись как всегда 

  3. 11 апреля в 10:32

    Типичный еврей – стремление к власти, отсутствие привязанности к последствиям 

  4. 30 марта в 12:22

    В России можно выбрасывать всю технику Эппл, все равно народ схавает подобные запреты и будет сидеть с кирпичами

  5. 12 декабря 2025

    Я меняю, свой 8 Plus))

  6. 19 сентября 2025

    В смысле везде? Посмотри на экран телефона, если он был без стекла

  7. 19 сентября 2025

    С фонариком посмотри на свой экран без царапин, как минимум

  8. 19 сентября 2025

    Как говорится, есть только 2 гендера 

  9. 14 сентября 2025

    Джоел должен был оставить Эбби под тем забором, и этого никогда Дракману не простят

  10. 10 сентября 2025

    По классике «предзаказ» будет выдан тогда, когда дяди с Савеловского и Горбушки распродадут основные модели, остатки отдадут этим опсосам, а опсосы уже на разнице будут навариваться

  11. 23 июля 2025

    Гыыы, теперь любой человек, выступающий за здравый смысл, записывается тупоголовыми путриотами в хахлы враги

  12. 30 октября 2024

    Не настолько, чтобы переживать, ведь Apple сравнивает не просто так M4 Pro аж с M1 Pro)

  13. 2 октября 2024

    Не прилетит, сотовые операторы отлично его грузят опять, плюс дети чиновников, по недосмотру зачем-то проживающие в России, смотрят Ютубчик очень хорошо и будут расстроены новыми проблемами

  14. 10 сентября 2024

    @mlserg, будут ждать, пока барыги привезут на Горбушку и продадут за 160 тысяч МТСу, а МТС продаст за 254 тысячи))

  15. 2 сентября 2024

    В 2024 году покупать игру про Кинг Конга 2005 года за 2500 рублей, серьезно?)