Егорка avatar
Егорка
@egor4ik
На сайте с августа 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 мая 2015

    @Егорка, а, виноват.. волшебные слова “айфон.ру” дают скидку! Спасибо

    Простите, тупанул :))))

  2. 15 мая 2015

    Всё, на самом деле, достаточно прозаично. Это телефон жены. Работает она администратором в баре. И кто-то из гостей толкнул её и вот результат… Помогите сделать приятный сюрприз для неё. Себе ничего не прошу ;) как ни странно, но не смотря на общую плачевную внешнюю ситуацию – телефон вполне себе работает! Но могу себе представтиь горящие глаза жёнушки, когда она сможет увидеть свой телефончик в обновленном обличии.

  3. 3 мая 2015

    Подобные статьи-уроки считаю крайне полезными и интересными, нежели отчеты о доходах разных команий, слухах и тому подобного. Автоматор штука интересная судя по всему! Будем следить за продолжением!!

  4. 6 апреля 2015

  5. 15 февраля 2015

    Паровозная картинка доставила!!!

  6. 1 февраля 2015

    CMD + Shift + 3 – полный скриншот отобрaжаемого экрана;
    CMD + Shift + 4 – скриншот выделенной области экрана;

    почти то же самое, но картинка сохраняется не на рабочий стол, а в буфер обмена. Потом можно вставить, например, в фотошопе, Pages и пр.

    CMD + alt + Shift + 3
    CMD + alt + Shift + 4

  7. 13 ноября 2014

    класс!! :)))

  8. 13 ноября 2014

    Читал на другой новостной ленте, что парень этот потратил свои две годовые зарплаты.

    Ну ниче, откроет интернет-магазинчик и продаст все.

  9. 5 ноября 2014

    Will it bend? That’s the question!

  10. 4 ноября 2014

    Опять этот жуткий, слипшийся текст, с отвратитеотным межбуквенным интервалом

  11. 1 октября 2014

    Тут скорее уместен тег “советы”

  12. 1 октября 2014

    Дженкуе барзо! Полезненько!!

  13. 30 сентября 2014

    гнуткость????

  14. 29 сентября 2014

    Как это по-нашенски… Купить телефон более, чем за тридцатку, а потом…

    …жаба душит отдавать кучу денег за родные чехлы Apple…

  15. 24 сентября 2014

    Kraftwerk одобряет