edsark avatar
edsark
@edsark
На сайте с февраля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 апреля в 14:57

    у neo там что-то около 5w в пике ))

  2. 7 апреля в 13:41

    Они не извлекли урок из ситуации с Air. Продавать устройство за $2k без зума, в то время как у конкурентов он давно есть, и без Face ID — €б@низм. У меня есть iPad mini с Touch ID на кнопке включения, и это неудобно.

  3. 3 апреля в 21:15

    Бизнес, не бизнес, бабки, не бабки — мне все равно, ради чего Apple это делает. Факт — когда остальные “кинули”, яблоко проявляло и продолжает проявлять максимальную лояльность. И да, это запомнилось.

  4. 12 февраля в 19:39

    Стабильная красивая ОС начиная с 26.1, чего разнылись-то? А так по мелочи и iOS 7 допиливали, к iOS 8 довели до ума. Старый интерфейс местами тогда тоже мелькал. Это нормально и не впервые. Что касается производительности и автономности — не преувеличивайте, в сети полно тестов, приближенных к реальному использованию, и там устройства последних лет даже прирост показывали, а более старые — да, у них были просадки, но не такие существенные. И даже это не ново: возьмите айфон любого года выпуска, один на штатной, другой на последней поддерживаемой iOS, и сравните. Будет то же самое, а иногда даже хуже.

  5. 19 октября 2025

    не вводите народ в заблуждение, начиная с iphone 17 лотка для физической сим-карты на айфонах из Японии больше нет

  6. 7 октября 2025

    После того, как яблоко убрали из продажи фирменные кожаные чехлы, я забил и носил тел голышом. Но в этом году у них появился чехол TechWoven, и, на удивление, он офигенный. Гоняю уже неделю, придраться не к чему, и нравится даже больше, чем когда-то кожаные. Советую.

  7. 3 сентября 2025

    Решение — настройка iMessage и FaceTime, запрещающая связаться с вами людям не из списка контактов. Для РФ включена по умолчанию. Все.

  8. 11 августа 2025

    ну молодец, ща его прикроют )

  9. 18 июля 2025

    задолбался я что-то с этими насадками, быстро загрязняются, липкие, уши потеют. самым лучшим решением было избавиться от прошек и взять обычные четвертые. да, шумодав работает заметно хуже, зато по комфорту небо и земля. и звук огонь.

  10. 1 июля 2025

    а фишку с подсветкой на задней панели убрали ? жаль, хоть и на грани колхоза, но что-то в этом было

  11. 23 июня 2025

    интересно, в ios26 исправили баг, когда в панели многозадачности насыщенность цветов экрана резко увеличивается?

  12. 20 июня 2025

    нет режима 48мп, только 12

  13. 9 апреля 2025

    Тут вот в чем прикол. Товар могли испортить как вы, так и кто-то на каком-то этапе до вас. Только вот оно что: проверить товар в момент покупки (получения) можете только вы. И зафиксировать на камеру, в каком виде он пришел, тоже можете только вы. Все, точка. Не сделали — чьи это теперь проблемы? При всем уважении, но с х.. тот же озон или продавец должны верить вам на слово, что “оно вот такое пришло”? Потому что сюда пост накатали? А пруфы где? В чем проблема на камеру зафиксировать при получении, я не пойму? Лень? Ну не жалуйтесь тогда потом, потому что теперь вам никто ничего не должен. Это не какой-то скрытый дефект из серии “на пункте не проверишь”, а явная механическая поломка. И если отдельные компании в отдельных случаях идут навстречу, это не значит, что так будут делать все и всегда.

  14. 3 марта 2025

    тут стоит упомянуть, что к лгбт эта радуга никакого отношения не имеет )

  15. 27 февраля 2025

    Видимо, цена у трикладушки тоже складывается три раза.