Edem4ik avatar
Edem4ik
@edem4ik
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 апреля 2021

    17:55

  2. 13 октября 2020

    3:42 (3 минута 42 секунда)

  3. 13 мая 2020

    был до карантине в Тайланде там всплош и рядом такая система платежей, alipay wechatpay и еще какие то. на кассе показал код и пошел дальше.

  4. 27 сентября 2019

    в предпоследнем и последнем пункте исправьте с ватт на вольты, нестыковочки там)

  5. 22 августа 2019

    а под первой позицией получается это новые айпод??

  6. 24 ноября 2017

    12/14, но с кодировкой ваще жесть!

  7. 26 октября 2017

    8 круче, но это имхо, прошу хейтеров не гнать на меня!)))

  8. 19 октября 2017

    Епт, Никита, давай, не подкачай тут!)))

  9. 11 сентября 2017

    00:11:11

  10. 7 августа 2017

    Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!

  11. 21 июля 2017

    3-я фотка Николаевка на западе Крыма, ее обрывистый берег самый по-моему узнаваемый,
    4-ая фотка ЮБК,
    предпоследняя – Ялта.
    Автор, есть доля правды в моих словах?))))

  12. 13 июня 2017

    10/10. Ты отлично знаешь Оптимуса Прайма)

  13. 31 мая 2017

    @I-van-ich, ну тут я с Вами не согласен, опсосы есть дочки большой тройки. с банками таже ерунда. а Сбербанком поьзуюсь больше года тут – норм все работает, а кто Вам это сказал – полная чушь. А если по теме – то все норм работает с соцсетями – провайдер Миранда-Медиа – тот же Ростелеком.

  14. 29 мая 2017

    Ты настоящий знаток женских прелестей

  15. 12 мая 2017

    Житель Крыма, а именно Симферополь, заправляюсь исключительно на АТАНе, в редких случаях на ТЭСе.
    Других АЗС в априори нет для меня, ну разве что где то остался без бензина и надо заправиться (хотя таких случаев не было тьфу тьфу). Ценник на 95-й у нас 43.3 был сегодня))