ed6cgvy5kv avatar
ed6cgvy5kv
@ed6cgvy5kv
На сайте с марта 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 октября 2021

    айфон десять икс ! ))

  2. 2 октября 2021

    прикол в том, что технические и аппаратные характеристики iphone 12 про позволяют использовать кинематографический эффект при съемке фото или видео, но он там заблокирован

  3. 30 сентября 2021

    как делать скриншот без часов и сети? что бы чисто картинка была, задолбался уже обрезать эту хреню

  4. 29 сентября 2021

    прикольно, вот это правда крутая функция

  5. 24 сентября 2021

    замечательное видео всё одинаково

  6. 21 сентября 2021

    не понимаю людей, которые не обновляются и остаются на осе из коробки.

    на 12ой прошке заметно плавнее и отзывчевее стал интерфейс.
    батарею лучше держит процентов на 10, как минимум

  7. 18 сентября 2021

    отряд самоубийц херня, осилил только час, после этого посмотрел черную вдову – намного удачней и интерсней получился.

  8. 15 сентября 2021

    а как насчет того, что беспилотные авто как раз-таки разгрузили бы центр, меньше бы оленей стало

  9. 26 августа 2021

    было бы хорошо, если в сьатье еще написать шо такое этот пользовательский домэн

  10. 24 августа 2021

    с их ресурсами и возможностями уже давно можно было на ракетах ставить банкоматы, но, к примеру, приложение как работало 5 лет по пол час загружаясь , так и сегодня убожество кривое

  11. 16 августа 2021

    обои номер 4 не подходит для 12про.
    найдите плиз полочки которые четко под 12 прошку

  12. 23 июля 2021

    классная штука, но ее тогда нужно делать из углеволокна или вибраниума что ле

  13. 29 июня 2021

    я ребёнок, читающий эту новость

  14. 16 июня 2021

    передвинули иконки на середину? вот это поменяли интерфейс. да господи посмотрите любую годную фантастику какие там интерфейсы в телефонах и экранах. как были окна так и остались. почему они не делают фантастический интерфейс или зотябы алтернативный

  15. 11 июня 2021

    сквеморфизм был крутой. а потом через пру лет началась мода на плоский андроидный дизайн с тусклыми цветами буэээ ((