ECTET avatar
ECTET
@ectet_1
На сайте с февраля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 октября 2017

    @Whiteman, во! Вот в основном такие ребята как ты и будут брать это убожество потому что ДОРОХА (я о СНГ) =))
    Понт-то он дороже денег.
    И ещё эппл воч с красной кнопкой, бгг.

  2. 18 октября 2017

    @soa79, мало того, что сосёт, так ещё и инфу сливает :D

  3. 6 октября 2017

    @molegan, а когда айфон выигрывал, ДХО не продавалось?)))

  4. 5 октября 2017

    @triller, изучите оригинал. Там подробнее всё и по клику оригиналы открываются.

  5. 5 октября 2017

    @triller, ага, расскажите фотографам, что большая резкость – плохо
    Посмотрите на динамический диапазон.
    У айфона все лампочки выбило в белый цвет, а пиксель сохранил освещение в норме.

    На картинке с каруселью видно, что айфон переэкспонировал снимок и осветлил его излишне.

    Ну и если бы вы не поленились и зашли на ДХО. то увидели бы, что у пикселя выше разрешающая способность. айфон сдаётся на 17 линиях, а пиксель тянет и 20 легко.

    В общем уделал пиксель айфошу, а вы просто не хотите признать очевидного.

  6. 13 сентября 2017

    @p0izon, при падении на ребро он бётся металлической рамкой и шансов выжить больше, чем у устройства, у которого стекло заподлицо с рамкой.

  7. 13 сентября 2017

    @Valdemar.ST, так его гробик засунули в динамомашину и теперь он обеспечивает весь эппл парк возобновляемой энергией =))

  8. 13 сентября 2017

    @Антон Пушкарев, о! Я только что придумал! Надо выпускать такую наклейку на любой телефон типа “превратим ваш мусор в айфон Хэ” =)))

  9. 11 сентября 2017

    @Cyborg, без доступа к файлам без инета всё равно не то.

  10. 11 сентября 2017

    @oDUSTo, по вай-фаю перекинутся)

  11. 11 сентября 2017

    @toivan, мне не нравится, напоминает айфон 5цэ.

  12. 11 сентября 2017

    @Ronzhenov, вам завтра объявят революцией Фэйс АйДи и АМОЛЕД (эх, больше никто не будет здесь кричать, что амолед выгорает, режет глаза, пинтайлит и всё такое).

  13. 7 сентября 2017

    Предлагаю ребрендинг на EB-Low.

  14. 7 сентября 2017

    @iWanderer, я фотиками торгую и гоупрохами всякими. Резинка вполне годится для защиты, даже от солёной воды. У меня гоупроха уже 2 года, была и в море и в бассейнах, а уж сколько дождей пережила и не вспомнить. Поэтому если изоляция не нарушена, то всё будет ок.
    Странно обвинять эппл в плохой изоляции, если сам её и нарушил =)

  15. 25 августа 2017

    Плоская елда кука ))