earwig avatar
earwig
@earwig
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 декабря 2025

    Толстый успокойся!!!! Хватит добивать сайт!!! Люди ненавидят твои эти некчёмные статьи по ИИ. Ты всех уже заипал!

  2. 2 декабря 2025

    Прекратите!!!  Ваши нейросети нпдоели уже!! Ь

  3. 2 декабря 2025

    Вы уже надоели со своими нейросетями!!!! Не любит это народ! Не любит!!!

  4. 28 ноября 2025

    Меня тоже раздражают эти ИИ картинки

  5. 2 октября 2025

    Такое ощущение, что у них уже не первый год идут соревнования – кто круче накосячит. Они даже шаблонную отписку присылают в самый последний день, отведённый для ответа.

  6. 16 февраля 2025

    На фотографии банки ясно написано – 22,5W. Автор ты нас за идиотов держишь? Зачем так нагло врать про 30w? Если заподло проверять – не пиши лучше.

  7. 6 июля 2024

    Но если одеть эти кеды на ролики, то спорт-стиль создастся только за счёт занятия таким видом спорта как – повседневный

  8. 6 июля 2024

    Кеды BAASPLOA подходят для различных видов спорта и активного отдыха, таких как повседневные, ролики, скейтбординг, спорт-стиль и танцы.
    Не могу решить каким видом спорта заняться в этих кросовках спорт стиль или ролики…

  9. 6 июля 2024

    ПХЮ

  10. 7 июня 2024

    1) Стрёмные
    2) Не обоснованно дорого

  11. 1 апреля 2024

    В какой временной период? Месяц, год, день?

  12. 15 ноября 2023

    Инжектор мне в теслу!

  13. 8 ноября 2023

    Всего хорошего!

  14. 12 сентября 2023

    00:23:17

  15. 7 июля 2023

    Вчера купил. Сегодня трек начал отслеживаться. Вес посылки 50 грамм.