Dyrimar avatar
Dyrimar
@dyrimar
На сайте с августа 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 октября 2023

    Могут не спешить. :)))

  2. 7 октября 2023

    Вот дибилы.

  3. 11 сентября 2023

    Они б у сяоми бы поучились штоль акки делать внешние? Про/промакс целиком не заряжает, стоить открыть смарт и чтото в нем делать все, заряд теряет кудато в воздух и смерт не заряжает. Всех плюсов компактность. Но с указанными минусами бесполезен.
    Пока не научатся делать, чтоб хотяб про заряжал целиком, идут лесом и есть куча «аналогов».

  4. 28 августа 2023

    И где это чудо в аппстор?))))))
    Нетути)))

  5. 28 августа 2023

    Да хотяб пакет Офиса сделали нормальным, а не обрезанным и уже +38 в карму айпада бы.
    А так непонятно зачем такая продвинутая клава

  6. 25 августа 2023

    Чтобы зачем?

  7. 9 июля 2023

    @triller, чувствуется ответ человека, который никогда не ездил на электричках)))

  8. 19 апреля 2023

    @fimoz, сделали, сэр! В Ультре, сэр!!!

  9. 11 февраля 2023

    @Алексей, а сейчас что было?))))

  10. 20 января 2023

    Прям манят на свою темную сторону….и сил держаться все меньше)))

  11. 13 января 2023

    @rover, а в чем разница со сбол?🤔

  12. 14 декабря 2022

    14промакс.
    Скачалась. Встала.

    Вот уже полтора часа ВСЕ приложения в режиме «ожидание».
    На айпаде все встало штатно.

    Что за хрень?!

  13. 28 ноября 2022

    Лучшеб машину ко времени научились подавать. Не чере 15-30 минут, а, допустим, завтра в 5 утра.
    Ан нет, ни в комфорте ни в бизнесе. Тьфу.
    Я про Питер сейчас.

  14. 26 ноября 2022

    Лучше рассказали как пользовать 2 учетки в айпаде.

  15. 8 ноября 2022

    @Артём Баусов, это убивает всю идею😡