druzhininleonid avatar
druzhininleonid
@druzhininleonid
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2015

    @ditrix, профиль удален

  2. 7 сентября 2015

    У меня стояла бета версия на телефоне. Откатился на 8.4.1, так же выскочило окно с предложением обновления. На настройках теперь горит единичка. Никто не знает как убрать?

  3. 9 февраля 2015

    @Богдан Коширець, ну я не зарегистирован как разработчик

  4. 9 февраля 2015

    @Богдан Коширець, где скачать можно?

  5. 4 ноября 2014

    кто нибудь поставил уже?

  6. 7 октября 2014

    @KisloiD, по сравнению с первой бетой шустрее стал телефон

  7. 7 октября 2014

    @Григорий, почему это?

  8. 7 октября 2014

    уже ставлю на iPad 4 и iPhone 4S

  9. 30 сентября 2014

    @trashed, черный) на айпаде у меня также кстати стало)

  10. 30 сентября 2014

    ставлю на 4s))) посмотрим как он себя ведет на этой версии)
    первое что заметил – при обновлении яблоко не белое а черное на белом фоне) сам аппарат черного цвета

  11. 18 сентября 2013

    тунец пишет что 6.1.3 актуальная версия((( тунца обновил до 11.1(((

  12. 18 сентября 2013

    @sayrex65, все понял, если на американский сайт зайти, там есть)))

  13. 18 сентября 2013

    @sayrex65, я захожу в раздел iTunes нажимаю скачать, там написано iTunes 11.0.5 для Windows (64-bit)

  14. 18 сентября 2013

    @ksvser, нет еще ничего, по крайней мере на Windows

  15. 19 февраля 2013

    по воздуху 11,5 МБ, в iTunes 920,1 МБ =)
    Телефон iPhone 4S