drse7en avatar
drse7en
@drse7en_1
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 августа 2015

    Не совсем согласен с автором:
    1) Музыка, костюмы, атмосфера, стиль, юмор – да, сделано хорошо.
    2) Сюжет, диалоги – очень прямолинейно и глупо. Актеры в течении фильма не раскрываются, а сюжетные повороты предугадываются очень просто.

    Хорошее кинцо, но посмотреть его можно дома, ничего не потеряете. И конечно, это далеко не фильм года (Как и “Безумный Макс”).

  2. 17 августа 2015

    @Makarov, и зачем этот магнит?

  3. 17 августа 2015

    @U Menya Est iPhone 7s,
    А. Ок.

  4. 17 августа 2015

    Не понял, в чем фишка? Я и раньше синхронизировал и заряжал устройство одновременно.

    Кто может, поясните, пожалуйста.
    Спасибо!

  5. 22 июля 2015

    @Chizh, если понравится, напишите мне, могу дать промо-код на $6

  6. 22 июля 2015

    @Amir, прогнозирование есть в разделе Reports