Dmitry Pal avatar
Dmitry Pal
@dmitry_pal
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 12:13

    оставили для будущих релизов 😆

  2. 7 мая в 9:32

    не сами браузеры, а ИТ-компании их производящие, но наверняка у Google есть мелкий шрифт в пользовательском соглашении на Хром, которое как обычно никто не читал

  3. 28 апреля в 16:45

    мне кажется что все уже наигрались в ноутбуки с сенсорным экраном и это будет провал

  4. 10 апреля в 11:39

    Вот-вот )) хочешь сделать норм Андроид – скопируй Айфон, можно даже не самый последний  

  5. 10 апреля в 11:38

    Облако то где личное ? Как бы у Cloud Infrastructure есть определенные признаки, которые должны быть

  6. 30 марта в 9:15

    после “редизайна macosx” звучит очень угрожающе

  7. 26 марта в 9:10

    Как владелец 1 Open могу сказать, что раскладные очень сильно переоценены – во всех смыслах … Поймал себя на том, что за второй год пользования открывал его от силы раз 10, так что блажь это всё

  8. 23 марта в 10:03

    “Завод будет запущен в Техасе” – когда нибудь, если будет запущен вообще

  9. 23 марта в 10:02

    “В Минпромторге считают, что текущая практика с занижением цен на онлайн-площадках приводит к недобросовестной конкуренции…” А как же “рынок порешает” ? Или банкам можно создавать свой маркетплейс, а маркетлпейсам свои банки ?

  10. 10 марта в 13:18

    Всем рекомендую почитать любое руководство по маркетингу. Раздел формирование ажиотажного спроса у хомячков. Всё по классике, ТК старые mp3-плееры тоже надо продавать. 😁

  11. 10 марта в 10:03

    “Рыночек порешал”, теперь даже если появятся нормальные запасы памяти, то вендоры не будут спешить их выбрасывать на продажу, когда и по таким конским ценам берут всё

  12. 5 марта в 9:42

    это искусственное сегментирование своих же продуктов, печальное явление, но не уникальное …. типа хочешь быстро копировать – покупай более дорогой макбук

  13. 3 марта в 11:25

    Странная у них конечно логика и бизнес-модель: планшеты выпускают на М-чипах, а ноутбуки зачем-то на А-чипах

  14. 2 марта в 16:46

    до сих пор лежит где-то в коробке MacBook 12″ ещё прошлого “захода” на Intel Core m – свои пару лет он откатался в командировки нормально, даже с одним портом, поглядим что в итоге сейчас будет по финальной конфигурации

  15. 2 февраля в 16:50

    в то время когда даже iPad Air идёт на М3 – то в чём смысл строить ноутбук на телефонном чипе ?