С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
dipsy
@dipsy
На сайте с июля 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 мая в 14:01
Вот справедливость и восторжествовала. 2 года назад ДНС отказался возвращать деньги за жёсткий диск, сославшись на механические повреждения. Суд выиграть не удалось, так как зацепились за дефект литья корпуса жёсткого диска и отказали на том основании, что жёсткий диск был принят без замечаний. Дефект литья самого жёсткого диска, послужил причиной отказа!
1 августа 2023
Стояла первая публичная бета,
нажал два раза обновить сейчас, ничего не произошло. Решил сделать рестарт, итог: темный экран и бешеный нагрев. Пока не включился.
28 октября 2022
@FelizNavidad, Telegram надо зарегать банк и процессить як онлайн-банкинг
5 марта 2021
Коли читают многие, вставлю свое мнение сюда. Я не врач и далек от медицины. Просто своя обывательская логика.
Антитела – это клетки, которые вырабатываются в ответ на агрессивные вирусные клетки. Если есть антитела – есть вирус в организме. Привились. Обнаружили много антител. Только вот антитела есть разных уровней. Тот, кто после прививки грубо говоря ничего не чувствует, значит его низкоуровневый иммунитет задавил прививку в зародыше. Это хороший низкозатратный по ресурсам организма иммунитет. Кому плохо – это работает более затратный механизм, типа выжечь все. Итог один, на клеточном уровне произошёл мини естественный отбор среди клеток. Это хорошо, если считать что нас окружает только один коронавирус. Если исследовать людей, которые сделали прививку с конкретным мини вирусом, а потом в течении контрольного срока проверить сколько из них заболеет реальным вирусом и тяжело его перенесет, то конечно, среди тех, кто сделал прививку процент будет ниже. Но никто никогда не будет мерить общую смертность от любых заболеваний. Мы же не живём в мире с одним видом вируса. Пока организм сражается с прививкой он гораздо более слаб к другим угрозам. Вирусы от человека к человеку могут передаваться пачками, а не по 1. Реальный мир далёк от пробирочных условий. Никакой анализ крови не предскажет какой воздух вы вдохнете после прививки и какой салат из других вирусов он будет содержать, а также никто не проводит полного медицинского о иследования перед прививкой, 10 минут на осмотр это смешно. “Маска” – это в краткосрочной перспективе хорошо. Снижаем передачу вируса в популяции. Не только одного. В долгосрочной это плохо. Извне накапливаются неизвестные нам вирусы. Вдохнув их микс мы гораздо тяжелее перенесем заболевание, чем если бы вдыхали чаще и чаще болели, но легче. Всем осознанного здоровья :)
25 марта 2019
@cwk1981, поёт без фонограммы, не то что у нас
8 октября 2018
@Dani Balika, у меня в августе в macbook pro early 2015 начал тарахтеть вентилятор выдува. Решил проблему разбором и смазкой шприцом оси вентилятора, 2 месяца не тревожит пока, был тоже очень удивлен такой проблеме, пыли внутри было минимум (использую чехол). Других проблем не наблюдаю, всем доволен.
22 сентября 2018
@Lame942, пару дней назад столкнулся на 3ей серии, часам полгода, но для меня не критично.
8 сентября 2016
@Артём Суровцев, не вижу apple pay в списке фич, да о нем было сказано, но для подогрева японского рынка. Air pods мне и моей девушке очень понравились)
8 сентября 2016
Не согласен с фейлом по количеству фич и apple pay, по остальным пунктам поддерживаю полностью. Но дизайн и камера все равно сильнее чем фейлы.
8 сентября 2016
@PavelDemyanov, 2 камеры – для красивого боке и для правильных пропорций при наличии телефото – в презентации все наглядно показано.
7 сентября 2016
15
3 февраля 2011
@Даниал Сиддики, во во. И все наповал почему-то его называли 4g -D
3 февраля 2011
я думаю сделают презентацию другой какой-то супер технологии связанной с экраном, + еще много чего вкусного, в итоге ipad2 захотят покупать.
4 сентября 2009
Понравился и ролик и обзор.
Также соглашусь, что это не промо-ролик.
Поставил твердую 4
29 июля 2009
2iPhones, а питание откуда? От солнца или энергии луны?
Последние комментарии пользователя
24 мая в 14:01
Вот справедливость и восторжествовала. 2 года назад ДНС отказался возвращать деньги за жёсткий диск, сославшись на механические повреждения. Суд выиграть не удалось, так как зацепились за дефект литья корпуса жёсткого диска и отказали на том основании, что жёсткий диск был принят без замечаний. Дефект литья самого жёсткого диска, послужил причиной отказа!
1 августа 2023
Стояла первая публичная бета,
нажал два раза обновить сейчас, ничего не произошло. Решил сделать рестарт, итог: темный экран и бешеный нагрев. Пока не включился.
28 октября 2022
@FelizNavidad, Telegram надо зарегать банк и процессить як онлайн-банкинг
5 марта 2021
Коли читают многие, вставлю свое мнение сюда. Я не врач и далек от медицины. Просто своя обывательская логика.
Антитела – это клетки, которые вырабатываются в ответ на агрессивные вирусные клетки. Если есть антитела – есть вирус в организме. Привились. Обнаружили много антител. Только вот антитела есть разных уровней. Тот, кто после прививки грубо говоря ничего не чувствует, значит его низкоуровневый иммунитет задавил прививку в зародыше. Это хороший низкозатратный по ресурсам организма иммунитет. Кому плохо – это работает более затратный механизм, типа выжечь все. Итог один, на клеточном уровне произошёл мини естественный отбор среди клеток. Это хорошо, если считать что нас окружает только один коронавирус. Если исследовать людей, которые сделали прививку с конкретным мини вирусом, а потом в течении контрольного срока проверить сколько из них заболеет реальным вирусом и тяжело его перенесет, то конечно, среди тех, кто сделал прививку процент будет ниже. Но никто никогда не будет мерить общую смертность от любых заболеваний. Мы же не живём в мире с одним видом вируса. Пока организм сражается с прививкой он гораздо более слаб к другим угрозам. Вирусы от человека к человеку могут передаваться пачками, а не по 1. Реальный мир далёк от пробирочных условий. Никакой анализ крови не предскажет какой воздух вы вдохнете после прививки и какой салат из других вирусов он будет содержать, а также никто не проводит полного медицинского о иследования перед прививкой, 10 минут на осмотр это смешно. “Маска” – это в краткосрочной перспективе хорошо. Снижаем передачу вируса в популяции. Не только одного. В долгосрочной это плохо. Извне накапливаются неизвестные нам вирусы. Вдохнув их микс мы гораздо тяжелее перенесем заболевание, чем если бы вдыхали чаще и чаще болели, но легче. Всем осознанного здоровья :)
25 марта 2019
@cwk1981, поёт без фонограммы, не то что у нас
8 октября 2018
@Dani Balika, у меня в августе в macbook pro early 2015 начал тарахтеть вентилятор выдува. Решил проблему разбором и смазкой шприцом оси вентилятора, 2 месяца не тревожит пока, был тоже очень удивлен такой проблеме, пыли внутри было минимум (использую чехол). Других проблем не наблюдаю, всем доволен.
22 сентября 2018
@Lame942, пару дней назад столкнулся на 3ей серии, часам полгода, но для меня не критично.
8 сентября 2016
@Артём Суровцев, не вижу apple pay в списке фич, да о нем было сказано, но для подогрева японского рынка. Air pods мне и моей девушке очень понравились)
8 сентября 2016
Не согласен с фейлом по количеству фич и apple pay, по остальным пунктам поддерживаю полностью. Но дизайн и камера все равно сильнее чем фейлы.
8 сентября 2016
@PavelDemyanov, 2 камеры – для красивого боке и для правильных пропорций при наличии телефото – в презентации все наглядно показано.
7 сентября 2016
15
3 февраля 2011
@Даниал Сиддики, во во. И все наповал почему-то его называли 4g -D
3 февраля 2011
я думаю сделают презентацию другой какой-то супер технологии связанной с экраном, + еще много чего вкусного, в итоге ipad2 захотят покупать.
4 сентября 2009
Понравился и ролик и обзор.
Также соглашусь, что это не промо-ролик.
Поставил твердую 4
29 июля 2009
2iPhones, а питание откуда? От солнца или энергии луны?