dimansen avatar
dimansen
@dimansen
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 августа 2021

    поменял свои 3 на гармин феникс 6 про. вообще забыл что такое зарядка. так что Эппл иди лесом!

  2. 25 мая 2021

    я вас умоляю. ничего такого не будет здесь ( живу в Германии ). Аэропорт в Берлине больше 10 лет строился. Заводу Тесла палки в колёса суют…… какой там автопилот……

    За грамматические ошибки просьба не судить :)

  3. 12 июля 2016

    Coyn платная до сих пор :)

  4. 17 августа 2012

    а вот у меня дома телевизор самсунг и что ?? мне нравиться ! и у моей девушки галакси 2 ….. ей нравиться ! а у меня был 3, был 3гс, сейчас хожу с 4 и купил себе Айпэд 2 и мне нравиться.Я доволен своим выбором и самсунг как телефон не признаю. Кому что нравиться тот себе то и покупает! …… вот только с 5 версией ещё не решил….. уж больно мне дизайн не нравиться тот про который слух идёт.

  5. 25 мая 2012

    жалко только для 5.1.1 а у меня 5.1 и обновляться что то не охота

  6. 3 апреля 2011

    Я анлока жду уже 2 месяца а пользуюсь нокией и могу ещё ждать выйдет так выйдет а нет так придёться продать айпод с функцией телефона может быть в будущем :))

  7. 3 апреля 2011

    Анлок выйдет 21.12.2012 года по календарю Майа

  8. 29 марта 2011

    Извините за оффтоп Задолбали что форума нет и поиск отменили?? Какого чёрта писать тут?? Пользуйтесь мозгами господа или ваши девайсы и в правду умнее вас?

  9. 28 марта 2011

    Извините за оффтоп Задолбали что форума нет и поиск отменили?? Какого чёрта писать тут?? Пользуйтесь мозгами господа или ваши жевайсы и в правду умнее вас?

  10. 10 марта 2011

    интересно а почему нет таких соревнований по афоням? представляете за 5 сек. 03.10 модем :)

  11. 10 марта 2011

    @rustemk, я тоже так считаю

  12. 7 февраля 2011

    меня тоже они задолбали, во всех новостях комменты как ” когда выйдет анлок” или ” простите за офф топ”.ребята для этого есть ФОРУМ !!!

  13. 7 февраля 2011

    прикольная статья но не давно я стал тоже ждуном так как был шанс “поменяться” 16ГБ разлоченым на 32ГБ залоченым!! НО !!! Товарищи Ждуны я никогда не писал ” Когда будет анлок?” а просто тупо сидел и читал новости. когда выйдет тогда и выйдет или вы думаете что геохот научиться русскому языку придёт на этот сайт и даст вам анлок ???

  14. 29 октября 2010

    NoNyo —> molodez !! :)

    @ miner –> ты что то наверное не улавливаешь….. я сделал на своём аппарате джейл не из за софта а и за анлока и я готовь дать пару баксов тем людям которые реально сидят днями и ночами что бы сделать какую либо прогу…… хватить тему каверкать хочешь пообщаться какие все не честные, открой тему в форуме и сиди трещи там.

  15. 27 октября 2010

    Birds RuleZZZ :D :)