dierex avatar
dierex
@dierex
На сайте с октября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 апреля 2025

    Обновление залетело в Алису ещё в субботу, 12го числа. Сразу стало заметно, что она стала чуть дольше думать над ответами, но отвечать намного логичнее. Так прямо у ней и спросил, в тебя уже установилось обновление которое планировали выкатить 15го числа – ответила что да, чуть раньше загрузилось. Но это на станцию мини 3, на мини 2 до сегодня ничего не прилетало. 

  2. 27 марта 2025

    Новость о том, что sim карта пролежала на дне 5ть лет, и её не заблокировали, и не передали номер другому пользователю. При чём тут Ipad – не понятно.

  3. 11 марта 2025

    Самый главный минус, что не могут эти телевизоры в AirPlay. Купить куда то в переговорку на отмахнись – не получится, будут приходить большие дяди и говорить – а чё это у вас тут не транслируется экран с макбука, почему. А ещё главный вопрос будет в том, почему они с винды могут mirror, а вот с мака – никак, сделайте чтоб мы могли! Короче продукт дешевый, и понятно почему.

  4. 23 января 2025

    Нет, это не переоцененные сотрудники. Это заказные статьи от HR-ров. Слишком дорого стали стоить хорошие специалисты. Как правильно кто то сформулировал, на рынке труда  дефицит низкооплачиваемых высококвалифицированных специалистов.

  5. 28 ноября 2024

    Ну интернет то у них на тоненького откровенно говоря. Чтоб 1Тб за год высосать, нужно прям под вышкой LTE CAT.6 сидеть весь год, и залипать в замедленный видеохостинг через туннели в другие страны.

  6. 22 ноября 2024

    Скорее всего и будут в дальнейшем проходить. Т.к. на каждую хитрую жопу.

  7. 12 ноября 2024

    Ну на Россию конечно же это не распространяется.

  8. 20 сентября 2024

    30ть лет прошло, тваю же мать…

  9. 13 сентября 2024

    @Griso, К Вашему экспертному мнению мы обязательно прислушаемся.

  10. 6 августа 2024

    Он хоть знает как интернет работает?

  11. 27 июня 2024

    MMS – решили оживить труп мамонта ?

  12. 16 апреля 2024

    Ещё бы пункт добавить что езда на электрическом самокате приравнивается к пропаганде нетрадиционных ориентаций.

  13. 8 апреля 2024

    В 2024г. считаю преступлением клепать Air-ы с 60Гц дисплеем. Я конечно прекрасно понимаю что тогда Pro-шки будут никому не нужны, но поиграйтесь с процессором, с количеством памяти, стилусами, с камерами и т.д. Но ломать глазки или переплачивать 50-60к только за дисплей… со стороны Apple, ну такое…

  14. 11 марта 2024

    Разработчики уже выпустили фикс с решением проблемы…
    Ну или собираются выпустить, возможно даже на днях это сделают – но это не точно. Потому что инструкция с ссылкой есть, но она не работает. Ничего скачать нельзя, страница с инструкцией грузится минуты по 2-3, но результата нет. Ничего они не сделали, видимо просто решили отвлечь пока внимание.

  15. 15 февраля 2024

    А может и не начнётся, не оправдаются надежды.