С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
DenSB
@densb
На сайте с июля 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 августа 2012
Вердикта присяжных ждут так же как финальный матч чемпионата мира!
6 августа 2012
@DenSB, и мне показалось что система немного потеряла плавности и немного подглючивает в сравнении с beta 3!
6 августа 2012
Обновился, но пока ничего нового и интересного не нашёл, помимо того что написано в новости!
30 июля 2012
@skandver, Но ведь гребут они их действительно за то что создают инновационные продукты! А можно как множество других компаний наштамповать кучу телефонов и по чуть-чуть грести совочком!
28 июля 2012
Очень симпатичный концепт!
27 июля 2012
Боже, когда же и правда в Москве будет Apple Store???
26 июля 2012
Я в последнее время пользуюсь компом только после работы! А по времени когда как! Часов с 10 вечера и до 2-3 ночи!
25 июля 2012
@direless, Спасибо конечно, но меня не интересуют Android фоны, пользовался, не понравилось!
25 июля 2012
Подскажите пожалуйста, можно как нибудь раскачать аккумулятор? И есть ли какие нибудь правила использования для более долгой работы и жизни в общем, а то при активном использование мой 4S (iOS 6.0 beta 3) умирает за 3-4 часа!
25 июля 2012
@Magz, в отчёте на офф. сайте указано Q3! :)
25 июля 2012
@Артемий, Копейки-копейками, цена на них примерно одинаковая! Но iPod 4-го поколения более производителен чем iPhone 1-го и 2-го. И не каждый человек хочет брать б/у, я никогда не покупал и не хочу покупать б/у, дай бог не придётся!
25 июля 2012
Вот лично мне интересно, почему у iPod’ов такая маленькая продаваемость?! Ведь если нет денег на iPhone, а хочется “Яблока”
то по моему мнению это отличный вариант!
Последние комментарии пользователя
25 августа 2012
Вердикта присяжных ждут так же как финальный матч чемпионата мира!
6 августа 2012
@DenSB, и мне показалось что система немного потеряла плавности и немного подглючивает в сравнении с beta 3!
6 августа 2012
Обновился, но пока ничего нового и интересного не нашёл, помимо того что написано в новости!
30 июля 2012
@skandver, Но ведь гребут они их действительно за то что создают инновационные продукты! А можно как множество других компаний наштамповать кучу телефонов и по чуть-чуть грести совочком!
28 июля 2012
Очень симпатичный концепт!
27 июля 2012
Боже, когда же и правда в Москве будет Apple Store???
26 июля 2012
Я в последнее время пользуюсь компом только после работы! А по времени когда как! Часов с 10 вечера и до 2-3 ночи!
25 июля 2012
@direless, Спасибо конечно, но меня не интересуют Android фоны, пользовался, не понравилось!
25 июля 2012
Подскажите пожалуйста, можно как нибудь раскачать аккумулятор? И есть ли какие нибудь правила использования для более долгой работы и жизни в общем, а то при активном использование мой 4S (iOS 6.0 beta 3) умирает за 3-4 часа!
25 июля 2012
@Magz, в отчёте на офф. сайте указано Q3! :)
25 июля 2012
@Артемий, Копейки-копейками, цена на них примерно одинаковая! Но iPod 4-го поколения более производителен чем iPhone 1-го и 2-го. И не каждый человек хочет брать б/у, я никогда не покупал и не хочу покупать б/у, дай бог не придётся!
25 июля 2012
Вот лично мне интересно, почему у iPod’ов такая маленькая продаваемость?! Ведь если нет денег на iPhone, а хочется “Яблока”
то по моему мнению это отличный вариант!