DenSB avatar
DenSB
@densb
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 августа 2012

    Вердикта присяжных ждут так же как финальный матч чемпионата мира!

  2. 6 августа 2012

    @DenSB, и мне показалось что система немного потеряла плавности и немного подглючивает в сравнении с beta 3!

  3. 6 августа 2012

    Обновился, но пока ничего нового и интересного не нашёл, помимо того что написано в новости!

  4. 30 июля 2012

    @skandver, Но ведь гребут они их действительно за то что создают инновационные продукты! А можно как множество других компаний наштамповать кучу телефонов и по чуть-чуть грести совочком!

  5. 28 июля 2012

    Очень симпатичный концепт!

  6. 27 июля 2012

    Боже, когда же и правда в Москве будет Apple Store???

  7. 26 июля 2012

    Я в последнее время пользуюсь компом только после работы! А по времени когда как! Часов с 10 вечера и до 2-3 ночи!

  8. 25 июля 2012

    @direless, Спасибо конечно, но меня не интересуют Android фоны, пользовался, не понравилось!

  9. 25 июля 2012

    Подскажите пожалуйста, можно как нибудь раскачать аккумулятор? И есть ли какие нибудь правила использования для более долгой работы и жизни в общем, а то при активном использование мой 4S (iOS 6.0 beta 3) умирает за 3-4 часа!

  10. 25 июля 2012

    @Magz, в отчёте на офф. сайте указано Q3! :)

  11. 25 июля 2012

    @Артемий, Копейки-копейками, цена на них примерно одинаковая! Но iPod 4-го поколения более производителен чем iPhone 1-го и 2-го. И не каждый человек хочет брать б/у, я никогда не покупал и не хочу покупать б/у, дай бог не придётся!

  12. 25 июля 2012

    Вот лично мне интересно, почему у iPod’ов такая маленькая продаваемость?! Ведь если нет денег на iPhone, а хочется “Яблока”
    то по моему мнению это отличный вариант!