teaman avatar
teaman
@denmix61
На сайте с ноября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 мая в 10:41

    Есть ряд знакомых которые как сейчас помню говорили зачем 6.9 ? сейчас после года пользования уже так не говорят и видят разницу по сравнению с 6.7 

  2. 23 октября 2022

    Может кто знает как настроить по времени? Смену обоев чтоб допустим наступал вечер и обои менялись на темные.

  3. 8 октября 2022

    Скажите лучше как настроить чтоб вот наступила ночь, вечер и параллельно поменялись обои (заранее выбранные) , как можно это реализовать?

  4. 6 июля 2021

    А в чем прикол эта колонка 5в стоит 4р
    Мини 3в стоит 5р ???

  5. 22 сентября 2020

    @maks987, вы явно не пользовались раз так…. я скажу больше когда были новые жили до 2-3 дней, сейчас 2 дня вы бы изучили для начала почему aw3 дольше живут чем 4/5 прежде чем ругаться.

  6. 22 сентября 2020

    Aw3 легко живут 2 дня а то и больше ))))

  7. 18 сентября 2020

    @iphonechick, ну если вам сейчас 18 лет то конечно куда нам до вас.

  8. 9 сентября 2020

    @MisterX, за этими технологиями будущее, сделают ещё тоньше и будет норм. Вот увидите Apple подтянется через годика так 2-4)))

  9. 7 сентября 2020

    Тем не менее, думаю ещё годика там 2/3 и Apple в iPhone уберут вообще гнездо для проводной зарядки как было это с 3,5 Джеком ?

  10. 23 августа 2020

    Жесть, как можно было купить перед анонсом 12, причём и цены спадут на прошлые модели.

  11. 14 августа 2020

    @SiDeLa, кстати хороший вопрос)))

  12. 14 августа 2020

    Жесть ну налетели, сколько завести, негатива вот он наш Русский народ!
    И это пишут взрослые люди.

  13. 5 августа 2020

    @Илья, я же и написал что провайдер должен сделать ПО под Часы, а этим они заниматься не хотят. Может все таки рано или поздно кто то сделает)))

  14. 5 августа 2020

    Решение для AW, т.к. клон сим карты запрещён что делаем. Оформляем есим новую! И регистрируем ее только в часах.
    Сценарий такой. Вы включаете на телефоне переадресацию на номер который в часах, тем самым не пропустите входящий звонок )) да это муторно и не удобно, но хоть как-то можно обойтись без телефона, другое дело что провайдерам нужно писать ПО для этого на Часы, а этим заниматься никто не хочет))))

  15. 3 августа 2020

    Спецы скажите на ps4 на сколько цена упадёт под НГ ?