Denis_MuxaJIbI4 avatar
Denis_MuxaJIbI4
@denis_muxajibi4
На сайте с октября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 января 2022

    @Дмитрий Дьяков, нет, в облаке больше 50 гигов свободно. Да и, если не ошибаюсь, по заполнению iCloud другое сообщение появляется.
    А тут нажимаешь на “не сейчас” и ничего не происходит. Это явно косяк прошивки, читал, что на других устройствах на ios15 такое тоже было, и его поправили, а тут на 6S прилетело с IOS 15.2.

  2. 27 января 2022

    iphone 6s, постоянно висит сообщение, что хранилище заполнено, хотя памяти 10 гигов свободно. думал хоть это обновление это исправит, но хрен там. У кого-нибудь было такое? как это победить без сброса и восстановления из облака?

  3. 13 октября 2020

    13:57

  4. 5 апреля 2020

    Функции сто лет и, насколько я помню, она была придумана в основном для музыкального плеера. Заводишь этот таймер, включаешь музыку, блокируешь телефон, ложишься спать под музыку и через какое-то время он просто останавливает воспроизведение музыки.

  5. 13 ноября 2019

    Автор дело говорит. Включил эту функцию сразу как появилась. Теперь телефон садится только тогда, когда я им пользуюсь. В заблокированном состоянии не садится вообще. За ночь максимум 1% съедается. Раньше он постоянно что-то синхронизировал с облаком, а если еще и LTE включен то батарейка таяла на глазах. Сейчас все отлично. iPhone 6s, аккуму меньше года. Непонятно почему раньше они эту функцию не запилили.

  6. 6 ноября 2019

    @:-{), С чего вдруг? Эта фича создана как раз для того чтобы ее сберечь.

  7. 6 ноября 2019

    У кого iPhone 6s подскажите работает ли оптимизированная зарядка? У меня в настройках она включена, но никаких сообщений на экране нет и, судя по графику, телефон заряжается как и раньше.

  8. 9 июля 2018

    У меня 6s, при использовании 4G батарейка тает на глазах. Если например болтать по скайпу (просто болтовня, без видео) то тратится примерно 1 процент в минуту. И достаточно сильно нагревается. В 3G такого нет. Отпишитесь пожалуйста, у кого как? Может это косяк в телефоне.

  9. 22 июня 2018

    @Cyborg, да он вообще не воспроизводит песни, библиотеку видит но не проигрывает.

  10. 22 июня 2018

    LeechTunes на iPhone 6s (последняя ios) не работает :-( неплохой плеер внешне. но почему-то не крутит песни.

  11. 30 мая 2018

    Действительно, зачем закатывать на али, если можно купить в России на 20к дороже?

  12. 14 мая 2018

    @Юрий Андреев, и тем не менее, фильм посмотреть стоит. есть над чем задуматься.

  13. 14 мая 2018

    Нормальный фильм. Достаточно интересный. Любителям “черного зеркала” и фильмов нетфликс понравится.

  14. 29 сентября 2017

    @TAIFUN, спасибо :) включил в ограничениях и все заработало. Непонятно почему об этом нигде ни слова не сказало.

  15. 29 сентября 2017

    @TAIFUN, нет, 3,2,1 и опять серая точка как с самого начала