С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
DeepMind
@deepmind
На сайте с ноября 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
1 апреля 2025
Никто не пишет но обновились и core-модули:
SwiftUI
CloudKit machine learning
Vision API
ARKitCore
MLCreate
MLMetricKit
AppleArchive
27 марта 2025
Гурман же написал что концепты Проссера ошибочны
11 марта 2025
Думаю редизайн затеяли с целью интеграции AI. Видимо текущие гайдлайны несовместимы с этой историей.
11 марта 2025
Какие причины выгорания?
16 декабря 2024
Да уж, странное решение. Возможно, это связано с их подходом к защите конфиденциальности или с интеграцией Relay Private, но выглядит, мягко говоря, избыточно. Почему бы не дать возможность работать напрямую?
13 июня 2024
>>Стив Возняк скептически прокомментировал Apple Intelligence
>>Он сообщил, что был впечатлен функциями
🤷🏻♂️
11 июня 2024
Красные иконки для пользования в темноте же.
5 июня 2024
Кстати, многие не знают что оплата уходит через binance
7 мая 2024
Каким приложением так текст замазывается?
2 мая 2024
Думаю, вырез уберут при существенных подвижках в миниатюаризации блока камера
22 апреля 2024
А для запуска LLM надо купить 16 iphone.
14 и 15 тянуть не будут – нейронов не хватит
20 февраля 2024
Тут проблема скорее в том что через эти дебри не смогут пройти пожилые/в возрасте люди, либо люди с компом на “вы”
22 января 2024
Спасибо, серый фон раздражал
11 января 2023
Вьетнамцы большие молодцы. Развивают партнерские отношения со всеми заинтересованными странами.
Последние комментарии пользователя
1 апреля 2025
Никто не пишет но обновились и core-модули:
SwiftUI
CloudKit machine learning
Vision API
ARKitCore
MLCreate
MLMetricKit
AppleArchive
27 марта 2025
Гурман же написал что концепты Проссера ошибочны
11 марта 2025
Думаю редизайн затеяли с целью интеграции AI. Видимо текущие гайдлайны несовместимы с этой историей.
11 марта 2025
Какие причины выгорания?
16 декабря 2024
Да уж, странное решение. Возможно, это связано с их подходом к защите конфиденциальности или с интеграцией Relay Private, но выглядит, мягко говоря, избыточно. Почему бы не дать возможность работать напрямую?
13 июня 2024
>>Стив Возняк скептически прокомментировал Apple Intelligence
>>Он сообщил, что был впечатлен функциями
🤷🏻♂️
11 июня 2024
Красные иконки для пользования в темноте же.
5 июня 2024
Кстати, многие не знают что оплата уходит через binance
7 мая 2024
Каким приложением так текст замазывается?
2 мая 2024
Думаю, вырез уберут при существенных подвижках в миниатюаризации блока камера
22 апреля 2024
А для запуска LLM надо купить 16 iphone.
14 и 15 тянуть не будут – нейронов не хватит
20 февраля 2024
Тут проблема скорее в том что через эти дебри не смогут пройти пожилые/в возрасте люди, либо люди с компом на “вы”
22 января 2024
Спасибо, серый фон раздражал
11 января 2023
Вьетнамцы большие молодцы. Развивают партнерские отношения со всеми заинтересованными странами.
9 января 2023
Передача файлов, а-ля AirDrop/ShareDrop, есть?