debil avatar
debil
@debil
На сайте с декабря 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня 2023

    @❖, какие есть конкуренты?

  2. 5 июня 2023

    @razor_tattoo, очень жаль это слышать. Попробуйте написать на почту куку, может он просто забыл рассказать, а в почте у него будет время предоставить вам подробный отчет обо всех планах. Все же, потеря ценного клиента обновляющего телефон раз в 6 лет это не шутки.

  3. 1 июня 2023

    @Денис, скорее всего фсб проверило по инструкции каспера еще до публикации статьи.

  4. 1 июня 2023

    Так речь идет о 15.7, про актуальные версии там ни слова. Для параноиков эпл в 16 версии сделала Lockdown Mode который блокирует все эти вирусы через аймесадж

  5. 30 мая 2023

    Хера тут десант высадился

  6. 25 мая 2023

    @King177, я не брал. Откуда у честного человека такие деньги, да еще которые можно было бы слить на какую-то китайскую шляпу.

  7. 13 мая 2023

    Помню как была презентация первого айфона, я тогда еще подумал ну и говно, у меня была какая-то свежевышедшая, ублюдская нокия с тач экраном, которая казалась эталоном. Потом вышел 3G, к тому времени мое окружение уже владело телефонами от эпл и я будучи слабовольным и завистливым человеком купил тоже 3G, чисто потому что к тому времени мог. Так и началась безграничная любовь, пожалуй, это было мое лучшее, неразумное решение, по типу «пацан сказал, пацан сделал». Айфон заебок, андроид говно, аминь.

  8. 13 мая 2023

    Текст не читал, сразу пишу отзывы о своей прошке на м1. Планшет топ, экран, на черном есть дебильный ареол от светящихся элементов. Валяться в кровати с планшетом и сидеть в инете это шикарно, смотреть кино на нем, ну хз, особенно когда есть эплтв. Но на отдыхе смотреть сериалы очень даже ничего. Самая главная киллерфича планшета это: в поездках весь твой браузер при тебе, дома сходить посрать почитывая айфонс, телегу и другие ресурсы это кайф, так же как и играть в вампайр сурвайвлс, пожрать перед экраном тоже огонь, вздремнуть после обеда включив какую-нить шляпу — шик, ну и передернуть само собой, лежишь на диване, смотришь что нравится, одна рука на планшете, вторая свободна, а когда достаточно насмотрелся и нашел идеальное видео, легко с планшетом переходишь в сортир и заканчиваешь над раковиной или туалетом.
    В общем, айпад на м1 это лучший девайс для дома.

  9. 3 мая 2023

    Отличное обновление! Теперь 14 Pro заряжается в три раза быстрее без нагрева, а аккумулятор живет до 4 дней при просмотре ютуба и тиктока.

  10. 21 апреля 2023

    Та самая «божья роса» из поговорки?

  11. 19 апреля 2023

    Это и есть то самое, обещанное, «крупное обновление»?

  12. 14 апреля 2023

    не очень понятно, почему комментирующие считают, что сканер отпечатка пальца будет такой же убогий, какой ставится во всяком китайском мусоре с андроидом?

  13. 8 марта 2023

    @Dustman, ваши требования будут донесены непосредственно Филу Спенсеру, как отвечающему за аппстор, так и Тиму Куку.
    Артем, передайте указания, благодарю.

  14. 14 февраля 2023

    @iWolf, дело, конечно, не мое, но зачем покупать бенчмарк?

  15. 13 февраля 2023

    Огромное спасибо, классная штука