С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
DD78L
@dd78l
На сайте с октября 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 октября 2017
@Turvon, Ну попробуй поюзать его недельку. Чё сразу как баба ломаться
11 октября 2017
@Shumer, Походу Дуров решил что добавив русский перейдут больше людей на него и государство не сможет закрыть Телеграмм.
Ну кто захочет провоцировать массовую панику?
Ну поглядим увидим что дальше будет
11 октября 2017
@toivan, Поглядим увидим.
PS Не удобно это когд сканер Touch ID на задней панели имхо
9 октября 2017
@Valdemar.ST, СалоРыба теперь альтернатива.
(SailFish)
9 октября 2017
А в телеграмме есть? Или нет нет мы только в сец сетях ))
Последние комментарии пользователя
11 октября 2017
@Turvon, Ну попробуй поюзать его недельку. Чё сразу как баба ломаться
11 октября 2017
@Shumer, Походу Дуров решил что добавив русский перейдут больше людей на него и государство не сможет закрыть Телеграмм.
Ну кто захочет провоцировать массовую панику?
Ну поглядим увидим что дальше будет
11 октября 2017
@toivan, Поглядим увидим.
PS Не удобно это когд сканер Touch ID на задней панели имхо
9 октября 2017
@Valdemar.ST, СалоРыба теперь альтернатива.
(SailFish)
9 октября 2017
А в телеграмме есть? Или нет нет мы только в сец сетях ))