С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Даниил Ефимов
@daniilsp777
На сайте с сентября 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 декабря 2022
Обновили прошивку модема. Может будет цепляться лучше к устройствам и wifi
13 декабря 2022
@denik705,
13 декабря 2022
@denik705, iOS 16.2 (20C65)
18 января 2022
@Dmitry Pal, only up
14 января 2022
Спасибо!
14 января 2022
Блин… на XR так не хочу на 15ую…
Как сейчас народ на xr работает 15.2.1 ?
14 декабря 2021
Air m1. Обновил. Работает прекрасно. Переключение между окнами, интерфейс ,запуск программ почти мгновенно.
14 декабря 2021
@zerq, xr вообще не говно.
13 декабря 2021
@AppleDominator, юзай мохаве. Лучше не будет.
10 ноября 2021
Собака лает, караван идет…
2 ноября 2021
14.8.1. Думаю годик можно походить еще. Патчи возможно поставлю. На XR ставил 15 релиз. Не понравилось. Телефон потерял какую-то четкость. Стал плаааааавным ) Понял что это замануха …. Думаю для моего 14 ось предел.
11 октября 2021
Спасибо за ответы ребят !
11 октября 2021
iPhone XR, есть смысл на 15 переходить ? Сейчас 14.8
20 января 2021
@iVillain,
Без паники) все будет хорошо. Жизнь налаживается.
16 января 2021
@disik, так вот и останется Китай как дружественный поставщик, а иных уберут… но это не точно…)
Последние комментарии пользователя
13 декабря 2022
Обновили прошивку модема. Может будет цепляться лучше к устройствам и wifi
13 декабря 2022
@denik705,
13 декабря 2022
@denik705, iOS 16.2 (20C65)
18 января 2022
@Dmitry Pal, only up
14 января 2022
Спасибо!
14 января 2022
Блин… на XR так не хочу на 15ую…
Как сейчас народ на xr работает 15.2.1 ?
14 декабря 2021
Air m1. Обновил. Работает прекрасно. Переключение между окнами, интерфейс ,запуск программ почти мгновенно.
14 декабря 2021
@zerq, xr вообще не говно.
13 декабря 2021
@AppleDominator, юзай мохаве. Лучше не будет.
10 ноября 2021
Собака лает, караван идет…
2 ноября 2021
14.8.1. Думаю годик можно походить еще. Патчи возможно поставлю. На XR ставил 15 релиз. Не понравилось. Телефон потерял какую-то четкость. Стал плаааааавным ) Понял что это замануха …. Думаю для моего 14 ось предел.
11 октября 2021
Спасибо за ответы ребят !
11 октября 2021
iPhone XR, есть смысл на 15 переходить ? Сейчас 14.8
20 января 2021
@iVillain,
Без паники) все будет хорошо. Жизнь налаживается.
16 января 2021
@disik, так вот и останется Китай как дружественный поставщик, а иных уберут… но это не точно…)