CSRedRat avatar
CSRedRat
@csredrat
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2016

    LOL. 11.5к – максимум цена за современный тел на андроиде, именно столько отдал за сяоми редми ноте 3 про.

  2. 28 апреля 2015

    @Tim, а как же 3 ядра, 2 гига?

  3. 27 апреля 2015

    Отстой какой-то..

  4. 27 апреля 2015

    Билайн молодцы, как пользователю с 10-летним стажем очень хорошо ощущается их изменения в отношению к пользователю за последние 2 года, в положительную сторону :) Сам читаю ЖЖ и Facebook Михаила – очень интересный человек.

  5. 23 апреля 2015

    @MacMaster73, такова современная жизнь напоказ. Все живут как хотят, делают что хотят. Конечно максимально в рамках закона.

  6. 15 апреля 2015

    @korishmen, напоминает формы Apple TV и роутеров.

  7. 15 апреля 2015

    Какая индуктивная зарядка в MiBand, вы там что, совсем упоролись в край? Тупо 2 контакта + и – с USB порта выведены и подключаются напрямую в капсулу. Сам ношу Xiaomi, доволен, хочу чтобы ещё пинала при отсутствии активности и мне попался бракованный аккумулятор – держит 3-4 дня, но всё равно устраивает.

  8. 3 апреля 2015

    У меня такой, я всем доволен, но попал в группу 10% брака аккумулятора – держит заряд 3-6 дней, но даже при этом вполне доволен!

  9. 19 ноября 2014

    А мне понравился Guvera :) Это то, что я давно ждал и искал! Ключевое — я не сильно разбираюсь в музыке, но хочу слушать качественную, крутую музыку, не тратя время на поиск. При этом доступен выбор по жанру и настроению — прямо как в моих мечтах)) Обязательно — бесплатно и чтобы можно было пропускать трек, бонус — лицензионно и нормальная интеграция с кнопкой на гарнитуре. У меня нет требований слушать какого-то определённого музыканта. Этот сервис — для меня.

  10. 23 октября 2014

    Microsoft не вернула меню “Пуск” в Windows 8.1, а вернула только кнопку “Пуск”. Меню хочет вернуть в Windows 10.

    P.S. Допереведите уже наконец интерфейс комментариев. У вас нет человека, который с WordPress умеет обращаться?

  11. 26 сентября 2014

    Посоны, не качайте, там вирус! У меня так принтер сгорел!!!11

  12. 10 сентября 2014

    Цену бы более адекватную. Чуть-чуть снизить, чтобы была явная выгода в месяц, хоть 50-100 р. – уже вперёд, сильная мотивация и услуга была бы сильно востребована.

  13. 13 июня 2013

    Да.. Фильм классный! Как только увидел название – сразу понял! :)

  14. 27 февраля 2013

    Ей надо запатентовать патент на патентование всех патентов!

  15. 27 февраля 2013

    Да ладно! Apple запатентовала алгоритмы?!