CrazyPencil avatar
CrazyPencil
@crazypencil
На сайте с августа 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    18:32

  2. 29 ноября 2017

    На предыдущей бете были лаги при переходе к виджетам на 6s. Теперь вроде всё нормально.

  3. 1 ноября 2017

    6s по сравнению с 11 небо и земля. По-моему, теперь можно смело обновляться

  4. 12 октября 2017

    @DobroMan, я для нескольких ящиков Spark использую, работает прекрасно, подцепить можно любую почту, включая Exchange. Стандартное приложение намного хуже

  5. 7 октября 2017

    @Slayter, вероятно, хомячков всем известного сисястого оппозиционера. Но это не точно

  6. 6 октября 2017

    @Sokromishe, не знаю, лично мне от моей семье он никаких проблем не создал, а наоборот.

  7. 5 октября 2017

    @neomorfix, вам хоть в лоб, хоть по лбу. Человек задал конкретный вопрос, так нет, каждый своим долгом считает его попрекнуть. Может, ему просто удобнее тг на русском, такой вариант не рассматривали? Я работаю в Германии, ежедневно в офисе всё общение на английском, но iOS на моём личном устройстве и весь софт на нём предпочитаю видеть на русском.

  8. 27 сентября 2017

    @Spa, 3д тач на хокмскрине так же лагает?

  9. 22 сентября 2017

    165.70

  10. 19 июля 2017

    Grocery List даже не адаптирован под 4.7″+ дисплеи

  11. 20 августа 2016

    @Дмитрий Скворцов, как нельзя то?) В Цитадели Демократии совсем недавно пытки официально разрешили

  12. 10 января 2016

    @PixelMixel, Сбер с джейлом не работает. Но если поставить твик TSprotector из Cydia и добавить приложение Сбера в черный список, будет работать.

  13. 30 декабря 2015

    @totten, я вас уверяю, что в Европе люди картам доверяют не намного больше, по крайней мере в Италии, где я в данный момент проживаю. Но либерасты с хохлами всё равно хором залайкают любой коммент, где в одном предложении есть слова “Россия” и “идиоты”.

  14. 4 декабря 2015

    @Hitman333, научены горьким опытом соседей)

  15. 15 августа 2015

    @vozz, если вас не затруднит, подскажите названия твиков, которые лично вы используете, в частности запись звонков. Только поставил джейл на 8.4, новичок в этом)