Dmitriy Kosmov avatar
Dmitriy Kosmov
@cosmic
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 января 2024

    @iWanderer, хорошая бюджетная замена, когда не хватает денег на V ZUG.

  2. 29 января 2024

    @fedorez, но остается все так же актуальна

  3. 28 января 2024

    видимо что-то случилось?

  4. 25 февраля 2023

    @Nostromo, чел, у тебя даже ник написан латинскими….

  5. 23 февраля 2023

    но игра ведь полное говно. ну серьезно.

  6. 31 января 2023

    одно лицо с фото

  7. 25 июня 2022

    @Artemw204, а что случилось?

  8. 2 февраля 2022

    для всех наушников кроме AirPods 1 и 3, это в прошивке 4C165 или 4C170?

  9. 17 января 2022

    прошел ее еще 4 года назад. Игра уже не актуальна.

  10. 23 декабря 2021

    да кому нужна эта газпромовская сеть? (да, она принадлежит газпром медиа)

    во всех телеграммной пабликах ее уже рекламировали. но количество пользователей сети и то, как в тех же пабликах люди это комментировали, говорит о том, что сеть долго не протянет.

  11. 12 ноября 2021

    @amenra, надо брать хасельблад и не ущемлять себя в деталях, особенно в Твитер

  12. 11 октября 2021

    @Артём Баусов, Мне тоже кажется, что начиная с 10го айфона ничего нового в сверхширик не добавили. Могли хотя бы светосилу улучшить.

  13. 5 августа 2021

    @Dmitriy Kosmov, и что делают креветки, в массаман карри? готовили том ям, а получилось что-то?

  14. 5 августа 2021

    Комментировать съемку не буду, вы и так все можете видеть. Прокомментирую рецепт.
    Вместо того чтобы заморачиваться с приготовлением пасты – можно купить готовую. Ее довольно часто можно встретить в хороших супермаркетах или заказать по интернету. Тайцы ее практически не готовят, так как на вкус это НЕ ВЛИЯЕТ. Он такой же.
    Кинза, бадьян, кардамон, корица и зеленый лук туда никогда не шли.
    Соль не используют, так как солоноватость блюду добавляют рыбьим соусом.
    Тамаринд обязателен, как и кокосовое молоко.

  15. 1 августа 2021

    Прокомментировал человек, продающий автопилот по подписке и отключающий его при перепродаже машины……