Const_Big avatar
Const_Big
@const_big
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 сентября 2019

    Для i7 не завезли похоже, а может передумали поддерживать; )

  2. 1 сентября 2018

    До меня дозвониться не могут, линия занята, не постоянно, но частенько

  3. 1 августа 2018

    @Kile_Ch, откатился на 11, не возможно, каждый раз перезванивать людям это капец

  4. 1 августа 2018

    i7 теряет сеть при входящем звонке, было у кого такое? МТС lte выключено

  5. 31 июля 2018

    значок блутуз появился рядом с батарейкой?

  6. 10 сентября 2016

    Использовал целый день, все как обычно, домой пришел с 6%, на 9 обычно остается 25-30. Интерфейс работает замечательно, есть не большие фризы, но они и на 9-й есть. Не понравился 2-3 секундный пустой экран запуске почти всех сторонних приложений, не знаю с чем связано, не понравилось, что он греется как утюг, не думаю что это хорошо для батареи. Откатился на 9, возможно в дальнейшем оптимизируют приложения под 10 ку, но мое ИМХО 9 последняя ось для iPhone5s ну и для 5 соответственно тоже. На iPad Air пока оставил, он ведет себя действительно по шустрее.

  7. 13 декабря 2012

    @alexander.vld, спасибо!

  8. 13 декабря 2012

    у меня не находит в app((