Chinik avatar
Chinik
@chinik
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 октября 2018

    @FiLunder_7, вы правы.
    Не понимаю тех кто ее заклеивает. Бред какой то

  2. 15 октября 2018

    Ну посмотрим ! :)

  3. 11 октября 2018

    На MacOS есть GTA V (без танцев с бубном и без VM машины?)

  4. 3 октября 2018

    Пользуюсь гугл драйв и ещё Яндекс диск очень доволен. Дропбоксом больше не пользуюсь ибо мало места, дорогие тарифы меньше функционал по сравнению с Яндекс диск и гугл драйв.

    Google диск 115 гб (15беслатные)
    Яндекс 42

  5. 2 октября 2018

    @kastryulya, почему ? Пользуюсь сафари более 15 лет, все ок.

  6. 29 сентября 2018

    Взломают чайник, и не дай бог пожар может начаться. Опасно

  7. 28 сентября 2018

    Рацию починили?

  8. 21 сентября 2018

    Вместо того, что бы писать про хувавей лучше бы написали о неработающей рации на Watch Os 5 !

  9. 26 июля 2017

    Ирина, с вами все в порядке?

  10. 30 мая 2017

    Ношу телефон в кармане, но в последнее время начал держать телефон в сумочке через плече.
    Как стоял колом, так и стоит.

  11. 16 апреля 2017

    Идиотская статья, полный бред. Безграмотная гиковская срань, а не статья.

  12. 18 октября 2015

    Работаю с 8 утра, часов в12-13 тел разряжается. Стабильно заряжаю телефон 2 раза в день, и третий раз вечером не донца.. так на процентов 40-60.
    iPhone 6

  13. 14 октября 2015

    @el_cane, ну вот я и пишу, фото по 30-60 мб штук 15 открыто, и 2к видео в финал кате до 15 минут. 16 гигов еще ни разу не было забито.

  14. 17 сентября 2015

    Мне кажется, или на айфоне 6 все так же как и было ..?

  15. 10 сентября 2015

    поставил ios 9
    реально непонятно что обновили
    добавили от силу 3-4 плюшки
    и все.
    тупизм