chebalex avatar
chebalex
@chebalex
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 ноября 2023

    @Arthur Romanovich, а как Вы выключение настроили ? или просто настроили на какую-то продолжительность времени ?

  2. 8 октября 2023

    а почему нет способа через алфа-банк? в приложении банка можно покупать подарочные карты

  3. 11 августа 2022

    Не много не по теме, но никто не знает как решить проблему: приложение Сбербанк онлайн установлено в телефоне, но один раз выдало ошибку и попросило сменить пароль, после этого зайти не могу, вожу все данные и выдает ошибку «нет интернет соединения» и так постоянно, уже и по номерам карт пробовал и по биометрии все равно такая же ошибка

  4. 10 августа 2021

    @Антон Григорьевич, вы про e-Sim ничего не слышали ? У меня 4 тарифа от разных операторов

  5. 10 августа 2021

    Я пока заметил, что телефон ещё шустрее стал, приложения открываются за долю секунд, на мой взгляд, страницы в браузере тоже грузятся очень быстро, на МТС частный узел работает без нареканий, Мегафон по-прежнему все плохо. Заметки иногда без причины у меня зависали на прошлой бете, в этой тоже самое, зависания остались, что только не пробовал

  6. 28 июня 2021

    @Slipknot_666, тоже посмотрите в настройках сотовая связь частный узел ICloud включён или нет, на Мегафон при включённом узле у меня Apple Music не работало

  7. 28 июня 2021

    @WISM, посмотрите в настройках сотовая связь частный узел ICloud включён или нет, на Мегафон при включённом узле эти приложения не работают

  8. 7 июня 2021

    А где профиль то ?

  9. 2 декабря 2020

    @Whiteman, у меня он на бете 2 заработал

  10. 12 ноября 2020

    MBP 2018, Запрошенная версия macOS недоступна.

  11. 17 сентября 2020

    @vns, перезагрузил телефон и стрелки стали синхронны, насколько этого хватит – вопрос )))

  12. 17 июля 2019

    У меня пока не видит обновления

  13. 9 июля 2019

    @p.ant0n, мне помогло в настройках в меню сотовая связь/параметры данных / голос и данные- отключить LTE, VoLTE и звонки стали проходить. При этом LTE есть, у меня Мегафон

  14. 17 июня 2019

    а тольку у меня одного. что на 1, что на 2 бета версии при выборе стандарта связи LTE не проходят звонки ? пробовал как с мегафон, так и с теле2, билайн

  15. 6 августа 2015

    Сбер вылетает