cavalieri avatar
cavalieri
@cavalieri
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 сентября 2025

    Да, s25 был с цветным дисплеем. У отца был такой где-то в 1998-1999м. тогда мне казалось, это какие то космические технологии))

  2. 27 сентября 2023

    вот за баланс белого прям спасибо!

  3. 12 сентября 2023

    00:49:53

  4. 28 августа 2023

    @OrangePower, нельзя, а если можно это дорого и долго и вообще прошлый век

  5. 28 августа 2023

    @OrangePower, возможно вы что то упускаете

  6. 28 августа 2023

    @upup, как и раньше. Есть десятки других бирж и сотни обменников

  7. 18 января 2023

    в свое время смотрел кучу тестов про m1 8gb и 16gb. в 99% задач разница была просто не существенной. В итоге взял 8gb, но с 1tb. И вот до сих пор сижу на нем, монтирую в fcpx и не чувствую никакой боли. Не понимаю, че все так зациклены на оперативке.

  8. 29 июня 2022

    @scream13, так снимали на нокию и блэкберри)

  9. 18 марта 2022

    @No Name, я еще год назад пользовался mbp pro 2012 retina для final cut. Да, рендер шел со скрипом, но в целом работать можно было.

  10. 6 марта 2022

    Проверено! Работает. Очень долго добавяется Мегафон. Прям висит и висит. Но оказалось, что оплата по номеру уже добавлена и установлена по умолчанию и в айфоне и на маке. Не смотря на то, что подтверждения никакое не выдается

  11. 24 февраля 2022

    Давно думал приобрести 13 про, но вот с утра после новостей прям решился. Первым делом зашел на сайт apple и утром он еще был доступен. Но уже через пару часов доставка через месяц. Оставил заявку в куче магазинов, но они все перезвонили и сказали что цена выросла (обычно на 15-20 тысяч), либо магазин сегодня не работает. Цены на серый айфоны во многих магазинах превысили рекомендованные на ростестовые. В итоге, урвал последний оставшийся голубой 13 про 512 в Мвидео. Когда выдавали, работники прям улыбались мне и сказали, что, возможно, завтра цены уже вырастут да и все равно их уже нет в наличии.

  12. 19 января 2022

    Либо я такой везунчик, либо что-то еще, но купил плойку диджитал за 36 или сколько она там официально стоила в М.Видео. Сделал заказ в М.Видео и Эльдорадо, перезвонили через 2 дня и сказали, можете оплачивать и забирать. Оплатил, через 2 дня забрал.

  13. 11 января 2022

    @triller, и тесла арендная.

  14. 13 октября 2021

    @hermayor, система активного охлаждения пукана :) чтоб не пригорало

  15. 24 августа 2021

    @inciter, не думаю. “will have the same chip and the same performance”. Скорее всего в Pro будут одинаковые чипы. Может в будущем air будет как сейчас на выбор (7 или 8).