c1rcool avatar
c1rcool
@c1rcool
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 14:34

    Ураааа так ждал очередную статью про МАХ! Побежал читать 

  2. 15 июня в 15:16

    Можно, а зачем? Уведомлений же нет, че там делать 

  3. 19 декабря 2025

    Добрый день! Как то решили вопрос в итоге? 

  4. 19 декабря 2025

    Добрый день! Как в итоге решили проблему? 

  5. 19 декабря 2025

    Как сейчас дела обстоят с этой проблемой, решилось? 

  6. 18 декабря 2025

    Сейчас в таком же конфиге пользуетесь и все ок? У меня про 14 на м4 про, как будто страдают глаза мальца

  7. 31 марта 2022

    Так нравится 15.4 на 13 Pro Mac, что даже никуда дергаться не хочется.
    Батарея просто огонь держится.

  8. 28 января 2022

    @Вексель Евгений, тоже 13 про мах.
    Тогда подождём, спасибо огромное за фидбек.
    Ибо сейчас, на 15.2.1 более чем ОК батарейка устраивает.

  9. 28 января 2022

    @Вексель Евгений, только что хотел обновиться и задумался чёт 😂
    Что прям все так плохо?

  10. 20 июня 2021

    @Enot_v_noske, И не пожалеете. Пару дней поюзал Big Sur, откатился до каталины и до сих пор не могу нарадоваться)

    P.S. MacBook Pro (2017)

  11. 20 июня 2021

  12. 9 февраля 2021

    Как хорошо, откатился неделю назад на Каталину, поставив ее на чистую, просто получил новый мак)
    После Big Sur земля и небо

  13. 3 февраля 2021

    Откатился вчера с Big Sur на Каталину и радости нет предела) Как будто новый ноут стал
    P.S. MacBook Pro 13, 2017

  14. 2 февраля 2021

    А я психанул сегодня и откатился на Catalina 10.15.7 на чистую.
    Радости нет предела весь вечер, все просто летает ))

  15. 15 июля 2020

    @russianvoodoo, аналогично ;( Вчера оплатил спотифай игрался весь вечер, даже понравилось все. Утром сел в машину и пздц, после спотифай включаю AM и другое дело сразу, прям в разы громче играет. Куда смотреть?