Dark Deswing avatar
Dark Deswing
@bzssp6hkqd
На сайте с июня 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 декабря 2022

    Наверное потому что у тебя есть айфон, есть уши и есть деньги?

  2. 12 декабря 2022

    Боюсь хлопцы тоже не все смогут поиграть, хотя там электрики одни, добудут электричество)

  3. 5 декабря 2022

    @Sleepwalker47, так если им не нужны наши 3 копейки, зачем возвращаются? Либеростня не лучшее портянок, в голове тоже навалили с горкой

  4. 28 ноября 2022

    А у Алисы такой же доступ к выполнению команд как у Сири? Пук срень, конечно нет, поэтому смысл данного схематоза нулевой

  5. 25 ноября 2022

    Лучше бы эти деньги потратили на софт

  6. 23 ноября 2022

    @IV_IV, просто гопник может быть только один) и США не потерпит других

  7. 22 ноября 2022

    @Aleksei, Добрый день соевый, как дела в твиттере?

  8. 22 ноября 2022

    @lonz, когда по делу нечего сказать, придраться юродивые к орфографии

  9. 14 ноября 2022

    У вас мак? Продайте и купите что нибудь на винде, и будет удобная многозадачность и норм файловая система, не благодарите)

  10. 9 ноября 2022

    Можно это развидеть, пожалуйста

  11. 8 ноября 2022

    Демократично получается) нет что вы, США вовсе не диктует всем как жить и работать, это другое, вы не понимаете)

  12. 8 ноября 2022

    К этой блэк холл реально сложно привыкнуть, ещё отключить нельзя, месяц прошёл, а до сих пор раздражает, а что если я не хочу видеть анимацию таймера и музыки? Вы кстати в курсе? Что когда эта блэк холл активна например музыкой, то сидя в другом приложении быстро пролистать вверх не получится, откроется музыка, ммм эпл это больше не про удобство, туда и тянуться не удобно пальцем, эпл просто обоссали юзабилити

  13. 1 ноября 2022

    @blackhk, чел, ты в курсе, что ты это пишешь про бизнесмена из 90ых? Старый по головам шёл только в путь, и сотрудничал с государством так же. Я понимаю что для либералов хороший человек который против России, но мозг то тоже иметь надо свой

  14. 1 ноября 2022

    Скучно старому, развлекает себя как может.

  15. 1 ноября 2022

    @koyzin, то есть не зная врёт ли Пашка, он в когда прав, ну вы эталонный либерал)