Bezimita avatar
Bezimita
@bezimita
На сайте с января 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 февраля 2024

    Отличная новость. Я думаю уже где-то через год наши ребята разработают годную операционку. И свое производство уже думаю будем налаживать.

  2. 8 января 2024

    Наши такой экран показывали года 2 назад, ничего нового Самсунг не изобрел.

  3. 21 декабря 2023

    Рестор и был всегда самым бесполезным магазином для приобретения техники Apple, а сейчас это обычный магазин, который продает серую технику на 50к дороже.

  4. 18 декабря 2023

    Отличная новость!
    Потихоньку восстанавливаем свой цифровой суверенитет, это не может не радовать.

  5. 5 декабря 2023

    @SWEETSWEET, и заниматься промыванием мозгов наших граждан своими западными гомоценностями? Не надо, спасибо

  6. 30 ноября 2023

    Давно пора вводить. Это удобно и не нужно носить с собой бумажный паспорт.

  7. 29 ноября 2023

    Не самая плохая новость, с учетом плавного перехода на собственное производство. Все необходимое для этого у нас в стране есть.

  8. 23 ноября 2023

    Отличная новость. Не одним западом мир ограничивается. Будем наращивать торговые отношения с другими странами.

  9. 23 сентября 2023

    @Visual GameDev, доходами с СВО? Что?

  10. 14 сентября 2023

    Работать нужно на свою страну, и поднимать экономику производство в СВОЕЙ стране. А не считать сколько нужно работать, чтобы купить американский айфон.

  11. 11 сентября 2023

    Потому что привыкли смотреть дебилизирующие население фильмы и сериалы про сто полов и миллионы гендеров.
    Смотрите наши фильмы и сериалы, как классику (например “в бой идут одни старики” обязательно к просмотру молодежи) так и новые современные фильмы и сериалы.

  12. 8 сентября 2023

    Наш человек!

  13. 8 сентября 2023

    Пора налаживать собственное производство. Не понимаю, чего все ждут

  14. 7 сентября 2023

    Я думаю это крайне важно, особенно в условиях плавного перехода на свое производство.

  15. 5 сентября 2023

    Приятно наблюдать за тем как развивается отечественная соц.сеть. Молодцы!