Bezel3 avatar
Bezel3
@bezel3
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 августа 2023

    @marsdimaBrm1988, дак так и делают, у меня подчиненные ездят на корп. октахах последних А8, там сырое ПО стоит(вся электроника новая, в отличии от А7), дилер не может фиксить (только ошибки стирать), ездили в клубный сервис на обновление прошивок, и все отлично, хотя доступ официально закрыт. при желании – все решаемо.

  2. 14 августа 2023

    Проблема раздутая, норм клубные сервисы имеют доступ к диагностике, как и на ВАГ, про бмв вообще молчу, там при желании под ВИН даже ключи можно заказать в замен утраченных и connected drive работает. МБ в белорашке уже неск. лет официально как не работает.

  3. 9 августа 2023

    @Vit, смысла нет сравнивать по курсу, уровень цен отличается в каждой стране. Сам 5 лет жил в германии. и уровень жизни в германии был скромнее, чем в мск. как писал коллега выше, в мск очень разные зп. норм специалисты в своей области легко получают от 300к

  4. 9 августа 2023

    @Alex638, +10к к цене я маркета, сменил работу – вернул корп. айфон. оформил в красном, плачу 6,5к в мес за промакс и не парюсь. могу купить за кеш изи, но на таких условиях не вижу смысла.

  5. 19 июля 2023

    @Interpreter, они и так все знают)))

  6. 19 июля 2023

    @Kapa12, зачем вам именно 2 физические карты в 21 веке?! у версий для китая такие есть, но горадздо удобнее переключаться между виртуалками удобнее.

  7. 19 июля 2023

    @Kapa12, хорошее оправдание для бомжулек, но в бытовых моментах это совсем не так

  8. 19 июля 2023

    @Carter_Mayers, а я вижу вы шарите в производстве чипов и уровнях брака на передовых производствах). но нет

  9. 19 июля 2023

    @Deswing, мы не знаем уровень маржи, а так как конкуренции в 3 нм не так много, думаю она там оч хорошая, тем более еще расходы на НИОКР надо отбить

  10. 19 июля 2023

    @remzone, это про втб инвестиции и сберовские можно писать мемуары, у тинька брокерский как начальный/средний уровень достойный, 95% пользователей точно, а с наличием квала и подавно.

  11. 19 июля 2023

    @remzone, в смысле вы заказывали деньги?! бред не пишите! на премиалке ничего заказывать не нужно, подходишь к банкомату и снимаешь за раз не более 1млн, лимит по карте 20 млн/мес. можно на всякий случай если больше 5ки снимать, то посмотреть в каком банкомате есть нужная вам сумма( можно менеджера попросить). если вы не обнальщик, то этих лимитов с головой.

  12. 18 июля 2023

    комменты почитаешь, ошущение, что бомжульки негодуют. никто не будет ничего урезать, просто хочешь расширенный функционал – доплати. например на их стирально-сушильных машинах при обновлении добавляются новые режимы стрики-сушки, вот они и будут платными. не хочешь- не покупай.

  13. 18 июля 2023

    @Роланд Стрелок, бред не пишите, у них отличная линейка, просто она в высоком сегменте от 100к за стиралку, климатический комплекс и тд, есть конечно база, но там все как у всех.

  14. 18 июля 2023

    ой, да камон, просто будут обновляться по желанию, я только за, у меня часть их техники к умному дому подключена, качество огонь, вопросов нет!

  15. 18 июля 2023

    @wrongguy, ага ага))) они просто перевели оф продажи в технопарк, оставили только шоурум.